Войти

7 ДПП пятидневка

Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Чудеса бывают. Посмотрите пост выше, 7дпп хгч 16 и разогнался отлично. Не отменяйте поддержку без анализа на хгч

0
09.06.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Буэнос-Айрес
V S, ну хгч 16 это уже тень точно на тесте) но поддержку отменять конечно не буду пока ре не разрешит
0
09.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Анастасия, в крови 16, в моче гораздо меньше. А вообще это про чудо. Скажу про себя, удача полосатила на 4дпп…
0
09.06.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Буэнос-Айрес
V S, да, я это понимаю) вот с дочкой на 3дпп уже была тень, на 4дпп уже хорошая полосочка. В следующую подсадку на 4 дпп полоска была но там бхб , а тут как бы уже 7дпп, в моем случае когда тесты начинают показывать рано уже не верю в хороший исход естественно)
0
09.06.2026
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва
V S, Кровь отрицательная, на тесте призрак был уже на 4 дпп) Так что где раньше появляется хгч еще большой вопрос)
0
09.06.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Буэнос-Айрес
Юлия, ну тут больше звучит как реагент на тесте
0
09.06.2026
планирую беременность Киев

идем ноздря в ноздрю) но я ре еще не писала, пойду в пятницу на хгч, будет 10дпп, может уже разрешит отменить 🤪

0
09.06.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Буэнос-Айрес
Женя Ветлова, да да я слежу за вами со 2 дпп 😁 вот и я хотела в пятницу сдать , но буду ждать теперь до вторника
0
09.06.2026
планирую беременность Киев
Анастасия, надеюсь в следующий раз повезет )))
0
09.06.2026
Мама девочки (3 года), планирую беременность Буэнос-Айрес
Женя Ветлова, будем надеяться да 🙏
0
09.06.2026
Заложенность одного уха 2 Протезирование зуба перед ЭКО

Похожие записи