Войти

1 дпп крио

Мария
Ростов-на-Дону

Впервую очередь не корите себя за это и не ругайте. На организм ложится гормональная нагрузка. Ситуация сама по себе тревожная, а тут ещё и гормоны влияют на нервную систему. Каждый организм уникален, но я из тех кто сложно всё это переносит, поэтому советов как успокоиться не будет 🤣 сама не знаю. Только если отвлекаться, придумывать себе дела. Ко мне в стимуляцию как-то подружка приехала, каждый день чем-то занимались, вот сильно отвлекалась и не думала

0
14.06.2026
Doshik
Планирую Иркутск

Добро пожаловать в мой клуб бесячих тревожников 🤣я уже пятый день именно так и живу. Сама не понимаю, для чего я отпуск взяла, это как каторга 🫠на работе бы хоть время текло быстрее🤣 я прям с утра встаю с мыслью что меня все бесит кругом 😥😒

0
14.06.2026
Анна
Планирую Барнаул

Всё хорошо. У меня 4 дпп, вчера я тоже резко захотела пострадать и поплакать. Но потом успокоилась. Надо отвлекаться, попробуйте побольше быть на свежем воздухе)

0
14.06.2026
Пункция под кетамином NGC СПб посоветуйте врача

Похожие записи