Девочки уже какой день подряд меня всё раздражает. Готова кого нибудь убить и плакать весь день. Вчера был долгожданный перенос. Вроде всё хорошо. Нужно беречь себя от стресса. А я как будто сама создаю вокруг себя стресс и от этого же и страдаю. Что происходит и как с этим бороться?!...
1 дпп крио
Впервую очередь не корите себя за это и не ругайте. На организм ложится гормональная нагрузка. Ситуация сама по себе тревожная, а тут ещё и гормоны влияют на нервную систему. Каждый организм уникален, но я из тех кто сложно всё это переносит, поэтому советов как успокоиться не будет 🤣 сама не знаю. Только если отвлекаться, придумывать себе дела. Ко мне в стимуляцию как-то подружка приехала, каждый день чем-то занимались, вот сильно отвлекалась и не думала
Добро пожаловать в мой клуб бесячих тревожников 🤣я уже пятый день именно так и живу. Сама не понимаю, для чего я отпуск взяла, это как каторга 🫠на работе бы хоть время текло быстрее🤣 я прям с утра встаю с мыслью что меня все бесит кругом 😥😒
Всё хорошо. У меня 4 дпп, вчера я тоже резко захотела пострадать и поплакать. Но потом успокоилась. Надо отвлекаться, попробуйте побольше быть на свежем воздухе)