Всем привет!
Девочки, кто проходил эко в NGC СПб, посоветуйте, пожалуйста, хорошего внимательного доктора, который не забывает пациентов и с которым можно быть на связи.
Не хочу идти к доктору с которой были стимуляции на подсадку. Меня совсем не устраивает, что доктор про меня забывает и на меня забивает. И ничего сама толком не рассказывает. Ну и тем более она весь июль будет в отпуске, а я хотела бы начать подготовку к переносу в августе.
Мунгалова Анастасия очень понравилась . В курсе вообще всех новых разработках в медицине . Всегда подскажет , расскажет . Давала личный контакт , телеграмм для связи вне приемов .