Войти

NGC СПб посоветуйте врача

Лучший ответ

Лена
Планирую Москва

Мунгалова Анастасия очень понравилась . В курсе вообще всех новых разработках в медицине . Всегда подскажет , расскажет . Давала личный контакт , телеграмм для связи вне приемов .

Подскажите , а у какого доктора вам не понравилось ?
0
14.06.2026
Гусь в пальто
Артём, 15 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Лена , сейчас я у Вислогузовой
0
14.06.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Гусь в пальто, У меня знакомые проходили ЭКО у нее и безумно довольны с 1 попытки, для всех все по разному. И я тоже делала ЭКО а NGC своим ре недовольна, хотя пошла по рекомендации 4-х людей((
0
14.06.2026
Гусь в пальто
Артём, 15 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Анна, а вы у кого были? В итоге там получилось или в другой клинике?
0
14.06.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Анна, У меня 10 неделя беременности, получилось, но все не так просто как кажется. Была у Забелкиной О.И. Она меня вела, но перенос делал другой врач, так как в момент переноса ей нужно было срочно уехать. Клиника мне не зашла к сожалению, у меня там на хранении 4 эмбриона, думаю в след раз буду делать в Ава Петер
0
15.06.2026
Гусь в пальто
Артём, 15 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Анна, а кто делал перенос?
0
15.06.2026
Анна
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Гусь в пальто, я была на таком стрессе или с недоумении что не запомнила ФИО, помню что мужчина взрослый 😆 как то все было не так что-ли
0
15.06.2026
Мария
Мария
Новенькая
Планирую Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста чем вам Забелки на не понравилась и сама клиника? Я сейчас в ней прохожу протокол, сама клиника мне пока нравится) Правда я пока на этапе стимуляции

0
3 д
Мария
Мария
Новенькая
Планирую Санкт-Петербург
Анна, Подскажите пожалуйста чем вам Забелки на не понравилась и сама клиника? Я сейчас в ней прохожу протокол, сама клиника мне пока нравится) Правда я пока на этапе стимуляции
0
2 д
Юлия
Жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

Васильева О.Е.

Всегда на связи, очень внимательная. Работает на доказательной базе- не залечивает. После эко у нее получилось забеременеть. Так же была у Потанина С.А. когда тот работал в другой клинике - не многословен.
0
14.06.2026
Елена
Жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Однозначно Любан А.К. Ничего не упускает, очень четкая и внимательная, 1 был эмбрион результат в кружочке, ждем в августе))) если к ней будет не попасть, то Курило хорош еще.

0
14.06.2026
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

Жданова Анастасия ❤️ Внимательная, на связи, чуткая. Я ни разу не пожалела, что выбрала её, хоть мы в разных городах

0
14.06.2026
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Я делала у Любан. Всем довольна!


0
14.06.2026
1 дпп крио Крио на ЗГТ день переноса эмбрион 2вв

Похожие записи