Всем добрый вечер
Девушки, поделитесь пожалуйста, у кого был перенос на 23-24 д.ц. , будет крио на ЗГТ
В первую беременность тоже был Криоперенос на ЗГТ на 19 день цикла - успешно
Сейчас врач (тот же самый) спланировала на 23-24 день
Понимаю, что при ЗГТ окно открывается на 5-6 день после подключения гестагенов, но все равно как то страшно, кажется , что слишком поздно
Поделитесь пожалуйста. у кого на такой же день переносили
Эмбрион 2вв - последний и больше не будет, поэтому сильно переживаю