Войти

Крио на ЗГТ день переноса эмбрион 2вв

Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург

У меня был перенос на 25 дц. Успешно, тьфу тьфу🙏

0
14.06.2026
МамаСына
сынок, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Катя, спасибо за ответ! У вас тоже згт?
На какой день был перенос от начала введения прогестерона?
0
14.06.2026
Катя
Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург
МамаСына, на 19й день после начала прогестерона. Я по поводу згт не ращбираюсь. Мы стимулировали овуляцию для создания естественных условий, чтобы жёлтое тело было. Но эндометрий мы не поддерживали. Это згт или нет, я вот не знаю😀
0
14.06.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Катя, это модифицированный
0
14.06.2026
БониТа
Рома, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня крио было в ец. Из поддержки только крайнон. Удачный перенос был на 5 день. Когда я пришла за 2 ребенком, мне перенесли на 6 день- пролет, голову я врачу сделала и по этому вопросу! Понятно что причина может быть и вдругом, но и считаю не надо было день менять.

Если Вас сильно смущает, еще раз поговорите с врачом, тем более она сказала что в Вашем случай день не играет роли! Тогда тем более пусть переносит в тот день когда у Вас уже была удача, что бы морально было спокойней.
0
14.06.2026
Эльза
Планирую Москва

моя говорит 23 ДЦ крайний, даже на ЗГТ, но сколько врачей-столько мнений, тем более много уже вижу ответов, что забеременели на 25ДЦ даже

0
15.06.2026
МамаСына
сынок, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Эльза, благодарю за ответ
А врач как то объясняла, почему так считает, что 23 - крайний срок?
0
15.06.2026
Эльза
Планирую Москва
МамаСына, нет
0
15.06.2026
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Уточните у врача по каким показаниям она приняла решение на 23,24 дц делать, если у нет четкого ответа я бы не стала соглашатся.

0
14.06.2026
МамаСына
сынок, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Юлия, она сказала, что день цикла при ЗГТ не особо важен, главный отсчет от дня назначения утрожестана, я опешила и спросила, почему так поздно, в прошлый раз же на 19 д.ц., ну вот она мне так и ответила
Своей овуляции , понятное дело, нет, все на гормонах из вне
0
14.06.2026
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

На згт вообще не важно какой день цикла, там все по готовности делается. У меня последний перенос на 24 дц, закончился рождением двойни))

0
14.06.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Я бы пошла за последний эмбрион только когда знала что все идеально. И желательно повторять точ в точь прошлый успешный протокол.

0
14.06.2026
Ольга
Ульяна , 16 лет 10 месяцевПланирую Владивосток

У меня был на 21 дц перенос , у девочки знакомой на згт был на 24 дц все успешно

0
15.06.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

На 15дц вообще был. Но у меня была блокада потом згт

0
14.06.2026
Strelka
Nick, 7 месяцев Москва

Перенос был на 22дц, успешно

0
14.06.2026
МамаСына
сынок, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Strelka, спасибо !
0
14.06.2026
NGC СПб посоветуйте врача Скайферт, Москва, 2 протокола

Похожие записи