Девочки, спасибо за ваши советы, как лечится на раннем сроке🙏🏻❤️! Начала выздоравливать, но температуры так и не было. Хорошо, что перенесла прием у моего ре. Но я написала Коссович и она мне прислала все новые назначения👌🏻. Ну а сердце послушать на узи пойду позже. Кто болел на первом-втором месяце беременности, напишите, пожалуйста, как ваша беременность потом развивалась?
Волнуюсь за беременность
Я после лор операции стаоа постоянно болеть гнойным насморком. Когда забеременела-2 лора сказали ничем кроме проторгола и альбуцида лечится нельзя, как итог все пошло в лоб и легкие. Неразвивающаяся и делали чистку. Я лет 5 подготавливалась морально к следущей б. В итоге болела 1/3 всей б. Сама лечилась без лоров пшикая то полилексу,то изофру,не вылечившись заболевала снова,так начинала лечение с начала. Гриппферона покупала по 3 раза за мес. Толку нет. Еще и родственички мужа заразили за месяц до родов-пришли будучи больными со смешком-а ты что боишься? Как итог еще 20дней на антибиотиках. Дочке 4,5. До сада не болела. Как пошла из за воспитателей и педиатра был затяжной насморк,который на время стал аллергическим, потом прошел. На что не ясно. Сейчас в сад ходит. Мне иммунолог так сказал-врачи во время б.много,что запрещают,т.к.до конца не исследовано просто. При этом в самой больнице колят беременным и запрещенный пирацетам,и никотиновую кислоту и много чего остального,что запрещено.
Смотря чем болеете. Если просто простуда/ангина то я все 3 беременности болела😀 ну вот так у меня получалось... Все хорошо со всеми детками. Родились первые двое через прокол тк сами совсем не хотели выходить 😀 а третий все сам! И очень быстро все прошло, 2 потуги на последней 3 раза только потужилась и он родился🙂 я даже ахнуть не успела...
Болела уже 2 раза, на сроке 12 недель и как раз 19 недель, думаю девчата в очереди на скрининге заражали, с температурой и соплями ходила, все нормально, сейчас уже 30 недель, как сказала врач чтобы температура выше 38 не поднималась , это очень плохо для ребёнка особенно на ранних сроках, выздоравливайте
Всегда болела в первом триместре. И в эту тоже все январские провалялась.
В 7-8 недель болела орви, сильной температуры не было, неделю примерно, в 9 после выздоровления ходила на узи, нормально все, уже второй скрининг ждём, вообще за 9 месяцев беременности сложно ни разу не заболеть)) главное смотреть чем лечитесь, читать инструкции и использовать безопасное
В 14 недель сильно заболела ,был сухой кашель и сопли ,как вода ,поехала в приемное отделение ,все анализы были в норме ,но выписали микродозу антибиотиков .Принимать не стала ,пила много теплой жидкости и промывала нос в течение 3 дней ,всё прошло ,на ребеночке ничего не отразилось ,родился в срок полгода назад 😉
Болела с 2 полосок месяц разными орви с кашлем и зеленой мокротой, но без температуры, прошло без последствий
Если обычные респираторные инфекции, то для беременности это не страшно. Все лекарства только с разрешения вашего врача
Смотря чем болеть. Парвовирус дает порой тяжёлые последствия. А так, подруга в самом начале Б болела ОРВИ, дочери уже 11 лет, всё хорошо)
Насморк, кашель был в первом триместре, все норм было с беременностью.
Болела в каждый триместр второй беременности, родила здорового ребенка