Целую неделю переживать, или все же успокоиться…. Если не получается отпустить волнения, лучше сходить на узи, если получится отвлечься то ждите следующего понедельника.
Я была на узи во вторник (все хорошо), скрининг 29.06, у меня живот не тянет, но все равно волнительно… пока держусь….)
У меня тоже где-то что-то вечно тянет, это нормально, так как мамка растет, связки тянутся. Главное, чтобы ее было кровомазаниея и схваткообразных болей.
Да частенько тянет с боков, особенно если много ходить или стоять, поясница и крестец туда же, каждый вечер лежу на колючем коврике, иногда пол дня ходишь и ничего, а иногда прям недолгая прогулка и уже надо полежать, тогда отпускает