На днях была на втором скрининге в Академии VIP г. Нижний Новгород у доктора у Ярыгина Игоря Владимировича.
По обслуживанию – все прекрасно. Были вместе с мужем.
По заключению – с ребенком все хорошо, развивается по сроку. На этом же приеме мне измерили шейку матки (02.06.2026 был наложен цервикальный серкляж) – длина 35 мм.
По стоимости – скрининг 5500 р., цервикометрия – 900 р.
Также я слышала, что во втором скрининге могут назначить сдать кровь. Я сдала сама, без назначения, сдавала в Гемохелп, но кровь они берут именно с результатом свежего скрининга/УЗИ. Кровь сдается на хорионический гонадотропин человека, альфа-фетопротеин и свободный эстриол. По стоимости вышло 2119 р.




