
И так , вот и прошел 5 ДПП. Тесты начали тускнеть , укол выходит. Добавила тест с меньшей чувствительностью, если будет расти мой хгч , чтобы я увидела 😅ну это я так себя успокаиваюсь , и мы нацелены только на лучший исход. Из ощущений , сегодня день начался от того , что я проснулась от боли, тянущей или больше схваткообразной внизу живота. Через 5 минут она прошла, напугав меня до смерти😟 в середине дня история повторилась, резко стало толи колоть , толи схватывать снизу, 5 минут и прошло. Мои и без того уставшие от ожидания нервы потрепали знатно 😮 все так же жду вторника, чтобы сдавать кровь , но только сейчас поняла, что я хочу сдать ее 16 и 18 числа. И тут меня осенило , 18 мой день рождение 😇и теперь не знаю , хочу ли я плакать в свой д.р. Если что ни так, думаю перенести на 19. А вдруг я буду радоваться ) вот так и забыла про свой юбилей , как никак 33 😅😇 время подумать еще есть )