Вот и прошел 4 дпп ) тесты начали немного бледнеть после укола, наконец-то ) делаю всегда с утра в одно и тоже время ) завтра посмотрим , что будет ) хгч решила сдать во вторник ( это будет 7дпп ). Пока смерилась что у меня вот так , и в режиме ждуна жду 😌😌 Из ощущений : очень кружится и болит голова , немного тянет поясницу ( яичник больше не беспокоит). Девочки, у кого такой же дпп ( 4 дпп ), что у вас по ощущениям ?) очень интересно ))
планирую беременность
Урюпинск
У меня сейчас четвертый перенос и каждый раз всё по разному. Первый раз начала делать тексты с 4 дня второй раз с первого дня что бы отслеживать выход ХГЧ но что хочу сказать лично для меня вся это тестомания оказалась слишком морально тяжело. Вот после раз тест урок сделала на 6 дпп поняла что пролет и 7 дпп уже сдала кровь. В этот раз планирую так же. Вот даже наверно не буду совсем тесты делает ( по крайней мере буду так настаивать в 1 дпп легко говорит😁 потом руки начинают чесаться) просто реально я очень сильно начинаю переживать что тест пустой. Естественно и кровь приходит отрицательная тоже очень больно но тут вроде один раз пережил и всё. А ч тестами начинается а может рано а может тест такой ну и так целыми днями до результата ХГЧ. На счёт ощущений вчера по разному то грудь болит то тошнит по яичник колит. Поняла одно всё это ерунда все эти симптомы от прогестерона. У меня была внематочная и хочу сказать что никах симптомов не было от слова совсем. Вообще никаких. Беременность была естественная. По этому тут не угадать. Просто сужу по себе уже и так всё знаешь головой понимаешь но всё равно пишу в эту группу потому что так легко. Я знаю тут много девушек с такой же проблемой как и у меня по этому я всегда уверена что тут мне ответят и поддержат. Просто так долго длятся эти дни до результата ХГЧ .. Да поможет нам Господь обрести своё счастье и стать долгожданными мамами 🙏🙏🙏
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Настя -, долго это не то слово ( я еще дуреха зачем-то взяла отпуск. Мне на стены лезть охото. Отвлечься ? Да нифига не получается отвлечься. Я уже хочу хоть какое-то решение. Это капец. Я еще жуткий тревожник 😢
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Урюпинск
Doshik , по этому причине я не буду ни больничный ни отпуск. А то так совсем с ума сойти можно. Хотя кто то говорят надо наоборот брать посветить это всемя себя. Больше гулять встречаться с друзьями, ходить в кино ну всем остальным. Но я хочу сказать что меня сейчас на столько всё бесит как вы написали прям в точку с утра встала и уже ненавижу весь мир)))) по это всё это я вообще не хочу делать. Хочу просто тишины и побыть одной. А когда одна в тишине то здравствуйте сто и одна мысль 😁
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Настя -, я очень жду вторник , знать кровь и выйти на работу ) это самая долгая неделя в моей жизни 😩
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Урюпинск
Doshik , а я живу в маленьком городе и ХГЧ результат приходит в лучшем случае на следующей неделе сдачи и ближе к вечеру. И это ещё тот аттракцион эмоций.
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Настя -, а мне еще одна сдача крови в моей ситуации и не поможет 🤣только ждать когда сдам через день и смотреть два результата ) есть еще надежда все таки , что тесты побледнели и если будет расти мой хгч они начнут ярчать 🤣🤣🤣 ничего не понятно , но очень интересно ) буду сдавать 16 и 18 ) 18 мой день рождения , вот и думаю , может 19 🤣🤣плакать бы не хотелось )
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Урюпинск
Doshik , о ну тогда может 15 и 17 сдать кровь, если получилось всё равно ХГЧ покажет. Пусть ДР это будет ваш и не зависит от результата. Но я уверена что у вас всё получилось и будет обязательно двойной ХГЧ и двойная полоска 💓
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Настя -,спасибо ❤️❤️❤️я тоже очень в это верю )
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Настя -, еще чего ничего , когда муж дома, он выбрал позицию , что ничего не происходит 🤣и мне с ним легче ) но он уходит на службу ( на сутки ) и все 🤣я как будто заперта в комнате со своими страхами ) что я только не делаю , чтоб отвлечься ) чтоб скорее наступило завтра и он пришел 🤣
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Урюпинск
У меня сейчас четвертый перенос и каждый раз всё по разному. Первый раз начала делать тексты с 4 дня второй раз с первого дня что бы отслеживать выход ХГЧ но что хочу сказать лично для меня вся это тестомания оказалась слишком морально тяжело. Вот после раз тест урок сделала на 6 дпп поняла что пролет и 7 дпп уже сдала кровь. В этот раз планирую так же. Вот даже наверно не буду совсем тесты делает ( по крайней мере буду так настаивать в 1 дпп легко говорит😁 потом руки начинают чесаться) просто реально я очень сильно начинаю переживать что тест пустой. Естественно и кровь приходит отрицательная тоже очень больно но тут вроде один раз пережил и всё. А ч тестами начинается а может рано а может тест такой ну и так целыми днями до результата ХГЧ. На счёт ощущений вчера по разному то грудь болит то тошнит по яичник колит. Поняла одно всё это ерунда все эти симптомы от прогестерона. У меня была внематочная и хочу сказать что никах симптомов не было от слова совсем. Вообще никаких. Беременность была естественная. По этому тут не угадать. Просто сужу по себе уже и так всё знаешь головой понимаешь но всё равно пишу в эту группу потому что так легко. Я знаю тут много девушек с такой же проблемой как и у меня по этому я всегда уверена что тут мне ответят и поддержат. Просто так долго длятся эти дни до результата ХГЧ .. Да поможет нам Господь обрести своё счастье и стать долгожданными мамами 🙏🙏🙏
0
14.06.2026
Ответить