Укол 10000 по прежнему яркий, и пока никуда не выходит 🤣😅 Но продолжаем следить ) чем заняться, когда тебе связали руки, и тестоманить не получится 🙄 правильно ерундой. Нашла вот такую таблицу выхода укола, если тесты совсем не будут бледнеть, получается можно будет сдать кровь на 7 дпп и 9 дпп😥😒😟😩
