Войти

3 дпп.

планирую беременность Москва
Можно просто отпустить ситуацию и Сдать кровь на 10ДПП ))
0
12.06.2026
планирую беременность Иркутск
Лена , а почему на 10 ?) ре написала что на 14 ) думаете на 7 и 9 рано ?)
0
12.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Doshik , может быть рано из-за укола хгч.У меня на 9 день ушла полоска от укола.Но и после укола у меня не было переноса.Если был овитрель,то он долго выходит.Если просто хгч,то быстрее.
0
12.06.2026
планирую беременность Иркутск
Алина Степанова, ну в любом случае , если я сдам допустим 7 и 9 , если есть беременность то он будет расти , а не падать ?) или не факт ?) может еще часть укола оставаться в крови 😢 ничего не понятно ((( эх , я в каком то плену 🤣только ждать и ждать получается (
0
12.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Doshik , конечно будет расти при наступлении беременности.Часть укола будет,но динамику все равно видно.Укол ставили в день переноса?
0
12.06.2026
планирую беременность Иркутск
Алина Степанова, в день переноса 5000 и на следующий день 5000 🫠
0
12.06.2026
планирую беременность Иркутск
Алина Степанова, нет , просто ХГЧ укол. Но 10000 думаю тоже долго будет выходить ((
0
12.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Doshik , ну,да не так быстро.Но,все же можно будет понять как растет хгч.Если только укол будет высвечиваться в крови,то он будет только падать,а с вашим начнет рости.Лучше на 8 или 9 дпп сдать.А,тестами баловаться никто не запретит.
0
12.06.2026
планирую беременность Иркутск
Алина Степанова, тестами я и так балуюсь ) смотрю как выходит укол ) ну да, я вот именно так и подумала ) сдать на 8 и 10 примерно ) или 7 и 9
0
12.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Doshik , лучше 8 и 10 так надежнее.А,то там немного упадет т.к. укол уйдет и будете переживать.Посмотрите как будет выходить может и раньше выйдет.У всех по разному.
0
12.06.2026
планирую беременность Иркутск
Алина Степанова, ну , тогда пока следим )
0
12.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Doshik , пусть все получится🤞🤞🤞😊 И будет маленький карапуз)))
0
12.06.2026
планирую беременность Иркутск
Алина Степанова, спасибо ☺️ ждем 🍀
0
12.06.2026
планирую беременность Нея
Я, думаю он не выйдет до конца еще , но уже появится динамика. Так как если беременность наступила , на 5дпп свой добавится.
0
12.06.2026
планирую беременность Иркутск
Little Koldynia, вы имеете ввиду по крови ? ) по тестам я думаю не будет видно , пока они очень яркие , а может и побледнеют 😮
0
12.06.2026
планирую беременность Нея
Doshik , у меня и по тестам видно . просто полоски не ушли а потом стали нарастать.
0
12.06.2026
планирую беременность Иркутск
Little Koldynia, а у вас не осталось фото ?) или может писали в дневник ?) очень хочется посмотреть 🥹
0
12.06.2026
планирую беременность Нея
Doshik , нет сюда тогда не писала. И фото не осталось.
0
12.06.2026
Нелли Артуровна ЭКО 4 дпп

Похожие записи