Подскажите, кто делал у неё ЭКО? По какому фактору? Как по итогу все получилось? Поделитесь своим опытом. 🙏🏻
планирую беременность
Дананг
Нелли Артуровна ЭКО
Лучший ответ
El
Москва
я почти год и даже больше приезжала на стимы, визиты, осмотры в Паулсена она там работают, даже на пункции она заходила к пациенту и успокаивала говорила сколько фолл.получилось, осталось только приятное впечатление
0
11.06.2026
Ответить