Сегодня (11.06) была на приеме у врача акушера-гинеколога (перешла к ней от Ре) делали УЗИ:
Сердцебиение + (невероятные эмоции, когда на экране впервые видишь работу сердечка🥹) и, наверно, только сейчас я начала понимать, что во мне зародилась новая жизнь, жизнь моего малыша.
КТР 10 мм, ЖМ 4 мм.
И вот нам 6 недель и 4 дня (по развитию врач сказала, что мы как 7 недель и 1 день), стараемся🐣
Девочки, такой вопрос, у кого какой ТТГ был и как вы его корректировали и корректировали ли вообще? (у меня ТТГ 2,8.. в субботу иду к эндокринологу для консультации).