Войти

Сердцебиение 💓

Лучший ответ

беременна, 12 неделя Москва
10,6 вечером забираю доплер, буду тоже искать) Самочувствие огонь, ни разу не блевала, спать хочется, но не критично. Грудь налилась и очень тяжелая, иногда ношу спортивный топ На весах +2,5 с даты переноса
0
21 ч
беременна, 12 неделя Челябинск
Милена, оооо как прекрасно все у вас! Я минут 40 искала))) кто-то через 5 минут это дело забрасывает и расстраивается… У меня -2,5кг с даты переноса 😁
0
21 ч
беременна, 12 неделя Москва
Ира, 3-зависть) я тоже так надеялась на токсикоз и похудение на нем, но нет, не случилось ))))
0
21 ч
беременна, 12 неделя Челябинск
Милена, ахахахах оказывается есть ктозавидует токсикозу)) я почему-то думала, что токсикоз меня обойдёт стороной, но увы, имеем что имеем)) хоть какой-то бонус от него, благо есть запасы)) весила 62 при росте 165, сейчас 58,5 так это получается уже -3,5 😬
0
21 ч
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Тоже заказала Доплер жду, узи было 2 недели назад, следующее только на скрининге 1 июля, еще долго ждать, с ума сойти можно. Токс тоже со мной, блевала раза три за все время, но постоянная тошнота уже измотала плюс слабость. Грудь то наливается, то сдувается каждый день по-разному 🤷‍♀️
0
20 ч
беременна, 12 неделя Челябинск
Анна, да до скрининга можно с ума сойти, ожидание томительно. Симптомы странный предмет, они то есть, то их нет))
0
20 ч
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Ира, я уже не знаю как лучше чтоб они были или нет) без них тревожно, с ними чувствуешь себя отвратительно, я иногда даже зевнуть не могу полноценно сразу позывы(
0
20 ч
беременна, 12 неделя Прага
О я себе точно такой же заказала🙈жду, вам когда на скрининг ?
0
1 ч
беременна, 12 неделя Челябинск
Mila, обязательно используйте гель!! без него тухляк... мне ровно через неделю, 29.06 на узи, т.к. я платно наблюдаюсь кровь сказали сдать заранее и результаты будут в день узи.
0
1 ч
беременна, 12 неделя Челябинск
Mila, и еще ближе к лобковой косточке пробуйте искать
0
1 ч
беременна, 13 неделя Лиссабон
У меня завтра 13 недель. Тоже самый дешёвый допплер и тоже пробовала со смазкой и не нахожу ничего 🤣 и терпения не хватает прям долго искать плюс не знаю не вредно ли это. А так настроение отличное через 5 дней скрининг наконец ♥️🙏🏼
0
16 ч
беременна, 12 неделя Челябинск
Ольга , я полчаса искала)... не смогла бы перестать, если бы не нашла... я очень упертая 😁 Читала, про них: Домашние фетальные допплеры безопасны для плода, но их бесконтрольное использование не рекомендуется. Врачи советуют проводить процедуру 2-3 раза в неделю. Главный риск - ложная тревога из-за неумения найти сердцебиение, что может привести к стрессу, или ложное успокоение, которое заставит пропустить опасные симптомы.
0
1 ч
беременна, 9 неделя Волгоград
Тоже в раздумьях брать не брать эту штуку))) сегодня была на узи, такая креветка уже большая, что то там бултыхается балдеет 😄 С 8 числа, как уехала в больничку, уже выписали, и до сегодняшнего дня питание пошло по одному месту, до этого калории старалась считать, теперь на весы страшно встать 🤪
0
19 ч
беременна, 12 неделя Челябинск
Екатерина, о вас не коснулся токсикоз? Если вы тревожник, то допплер это спокойные нервы 100% я сегодня спала очень сладко!
0
1 ч
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Тоже в беременность Доплер очень спасал от тревожности. Классная штука!
0
19 ч
беременна, 12 неделя Челябинск
Светлана, дааа, спокойная психика будущей мамы это самое ценное что мы можем сделать для будущего ребенка.
0
1 ч
беременна, 13 неделя Москва
Ура!🥳 очень рада, что у Вас получилось!
0
20 ч
беременна, 12 неделя Челябинск
Софья, спасибо ☺️☺️ согласна что это непередаваемые эмоции 🥹
0
19 ч
3дпп Перенос 6-ти дневки.

Похожие записи