Всем привет.
Сегодня 11нед1д и пару дней назад заказала допплер. На узи я была 2 недели назад, и волнение периодически подкрадывается, хотя все симптомы беременности со мной, я продолжаю через день блевать, грудь налилась сильнее и обновленных 3 недели назад бюстгальтеров не надолго хватит. 😏
Выделений кроме утрожестана никаких, хотя закрадывались сомнения в подтекании околоплотных вод… ну очень сомнительно порции водички от лекарства, но я почитала на разных форумах и ответы врачей, что это норма, типа организм все необходимое забирает и отдает сдачу 😁
Я заказала самый дешевый допплер и он был без геля и без геля вообще ничего не слышно. Я по жизни очень смекалистая, и решила вместо утразвукового геля воспользоваться интимной смазкой на водной основе и стало что-то слышно но все не то, искала разные позы)) в итоге сходила в туалет, чтобы лишнее не мешало аллилуйя нашла сердечко в позе полулежа. Раньше не узи мне не включали, только на УЗИ показывали как бьется… и это самые чудесный звук. 💓😭🥹 Утром я завтракала с подругой в кафе и сразу поделилась завтраком с унитазом, но день все равно прекрасен! Спасибо технологиям, что это доступно каждой тревожной будущей мамочке. Кто пережил потери, мне кажется сложно, взять и отпустить тревогу…
Девочки как у вас настроение, самочувствие?
