Войти

3дпп

Лучший ответ

жду мальчика, 34 неделя Москва
На 3 дпп и не может быть ощущений связанных с беременность, и на 5 и на 7 не может, это лишь реакция вашего организма на прогестерон и поддержку. Не волнуйтесь и не думайте о плохом, это нормально)
0
17 ч
планирую беременность Москва
Anna, спасибо 🙏 да это все понятно ,но как то спокойнее когда что то тянет ,колет и т.д . В прошлый пролетный перенос тоже на 3 дпп наступила тишина (
0
17 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва
Татьяна А, у меня наоброт в успешный было ровно ноль симптомов 👌🏼 так что не сравнивайте с предыдущими. Удачи, посылаем вам беременные флюиды успеха🤍
0
17 ч
планирую беременность Москва
Anna, спасибо ❤️
0
17 ч
планирую беременность Ростов-на-Дону
У меня тоже сегодня 3дпп,никаких симптомов и не было, кроме груди, которая начала болеть до переноса. Ждёмс... 🥰
0
13 ч
планирую беременность Москва
Екатерина , ждём 🙏 если бы у меня изначально не было никаких ощущений ,то и не накручивалась бы себя наверное . Грудь кстати не болела не до переноса не после ,первые два дня по вечерам сильно пекло её и все
0
12 ч
планирую беременность Ростов-на-Дону
Татьяна А, у меня вообще в этот раз всё не так как обычно 🤔 температуры нет, слабости нет, грудь заранее и до сих пор. Обычно всё не так, даже не знаю, радоваться или нет. В первый раз вообще ничего не чувствую
0
12 ч
планирую беременность Москва
Екатерина , вот кстати температура у меня 36.7-36.8 (маленькая) хотя поддержка ого го . В обычные циклы во вторую фазу всегда 37-37,1 .
0
12 ч
планирую беременность Москва
Екатерина , в первый перенос были ощущения ,но совсем не те ,что в эти два дня ,остается только ждать и надеятся 🙏
0
12 ч
планирую беременность Москва
Вы накрутили себя, это точно. У меня было тоже самое. Я уже и мужу сказала, что я знаю, что ничего не вышло, что будем готовится к новому переносу, а в итоге беременность наступила. Знаю, что слова всякие типа успокаивайтесь, набирайтесь терпения- абсолютно бесполезны, поэтому пожелаю вам просто удачи!!!
0
16 ч
планирую беременность Москва
Юлия, спасибо 🙏
0
16 ч
Мама девочки (2 года), беременна, 6 неделя Барнаул
Не накручивайте. В успешном протоколе может как все колоть, тянуть, так и абсолютная тишина может быть)
0
16 ч
планирую беременность Москва
Юлия, спасибо🙏 не накручивать пока не получается
0
15 ч
планирую беременность Владикавказ
Тоже самое, сегодня 2дпп, и я начинаю думать что провал снова…
0
14 ч
планирую беременность Москва
Амина, в этот раз все обязательно получится 🙏❤️
0
12 ч
планирую беременность Москва
Нужно просто ждать, 3дпп это очень рано. Симптомов может и не быть. Нет смысла себя накручивать, тк фактически вы не можете как-то кардинально влиять на ситуацию. Вас готовили, вы принимаете терапию, вы сделали все возможное, остальное - время
0
10 ч
Месячные после регулона! Сердцебиение 💓

Похожие записи