Войти
Мама двоих (12 лет, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя Нур-Султан (Астана)

11.06.2026 родился наш сынок

Мама девочки (8 месяцев) Кокшетау

Привет, поздравляю от всей души!!!

Восстановления вам обоим!!
0
15.06.2026
планирую беременность Калуга

Поздравляю, растите здоровыми и счастливыми на радость маме и папе 🌼

0
15.06.2026
Нижний Новгород
Поздравляю от души с сыночком🥰
0
15.06.2026
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Поздравляю💕Здоровья и тебе,и малышу💙

0
16.06.2026
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов

Поздравляю! Здоровья маме и малышу🫶💕💕💕💕

0
15.06.2026
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Поздравляю!

0
15.06.2026
Верьте в чудо и не сдавайтесь! Быть мамой

Похожие записи