Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Быть мамой

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Я честно говоря никогда не писала тут о сыне потому что мне казалось что это тут никому не нужно. Что основное тут это именно как забеременеть и удержать эту беременность. Помню что когда не получалось, когда были провалы я очень болезненно реагировала на информацию о детях, у меня был такой страх что у меня не будет детей и любая информация причиняла боль.

Когда уже родила тогда сразу стали интересны все дети вокруг 😁 ушло вот это напряжение.

А по поводу еще детей, у нас тоже в заморозке 6 эмбриончиков, вот уже собираю доки на квоту, тяжесть беременности уже подзабылась, а лялю еще хочется и пройдя путь один раз становишься более уверенным что сможешь и еще.

0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Счастье уже рядом, класс, сил Вам пройти этот путь снова! Пусть все получится ♥️
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Марго, спасибо большое ☺️
0
5 д
Санкт-Петербург

Когда сыну было 2,5 месяца , я тоже думала, что больше ни ни :) сейчас ему 4 месяца, начала уже задумываться 🙈 что будет дальше ? 😀

0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Александра, ну вообще я была точно уверена, что второй раз не рискну. Тут подруга сказала, что за вторым собирается, хотя тоже не хотела. И я вот задумалась, а вдруг.. Вряд ли, но вдруг захочу))
0
5 д
Санкт-Петербург
Марго, дааа 😊
0
5 д
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва
Марго, плохое быстро забывается
0
4 д
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Ох уж эти мысли после родов, я каждый раз кричу «да никогда больше» 😁 и вот я снова со своими полосочками и трепетным ожиданием встречи с малышом ❤️

0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Танечка, героиня) мне вот рожать не оч понравилось 😅
0
5 д
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Марго, это никому не нравится)) время пролетит и возможно мысли изменятся, удачи вам 🌸
0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Ой, мы с Вами в один день родили и даже тоже кс у вас)

Да с малышом дни летят)

8 эмбрионов, может попозже захотите? Я вот уже думаю что года через 1,5 бы…. Но к меня естественная беременность как пойдет там уж)

0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Оксана, ой, класс, поздравляю с сыночком 😁

Может и захочу, конечно, кто его знает. Но роды снова пережить я не хочу 🤣

0
5 д
Санкт-Петербург
Марго, это вы сейчас так говорите, все забывается) оставьте эмбриончики ❤️
0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Марго, взаимно ☺️ а вообще именно после родов у меня такие мысли появились, что хотелось бы еще чтобы был у него родной человечек тоже…. По жизни хорошо когда есть сестра/брат) ну тема такая конечно- главное чтобы были силы и возможности поднимать детей 🙏🏻

А у вас кесарево экстренное было?

0
5 д
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Поздравляю! Не перестала писать после родов про ребенка, просто пишу это все в малышковых сообществах. Считаю, что это правильно и логично. В этом сообществе у девочек другие задачи и интересы, да и для некоторых это болезненно, зачем сыпать соль на рану.

0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Выигравшая первый бой, тоже верно.

Я обычно заходила прям в профиль, в личном дневнике смотрела новые посты) но, видимо, не все туда дублируют

0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Вы такая молодая, не уничтожайте эмбриончики) я вот «в возрасте», но держу, надеюсь, что вдруг еще удастся.

0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Мария, думаю повременить годик, потом думать о решениях 🥲
0
5 д
Мама девочки (3 года) Абакан

Моей 3 года . и вот забрала свой последний эмбрион и вернулась сюда 😅😅

0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Света Маркова, ох, удачи 😅
0
5 д
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Ну погодите, через несколько лет , может, захотите. Не отказывайтесь так сразу

0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Ольга, согласна, всякое бывает. Заново весь путь в ЭКО я бы не хотела проходить, конечно)
0
5 д
планирую беременность Москва

Может оставите пока эмбриончиков? Вы еще такая молодая, можете потом передумать.

Поздравляю с сыночком!)

0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Оля, пока оставлю, конечно. Но это такая сложная тема для меня 😩
0
5 д
Мама девочки (2 года) Дортмунд
Марго, да вы пока не думайте об этом ))
0
5 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Венеция

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! Я только родила и сразу же захотела ещё, но подожду ещё годик, а потом как будет судьбе угодно, в заморозке только один эмбриончик меня ждёт, в новую стиму уже не пойду ,возраст не позволяет

0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Yana, спасибо большое)

Надеюсь, у Вас все получится 🍀

0
5 д
планирую беременность Москва

Очень вдохновляют такие посты! Растите здоровыми и счастливыми🙏🏻❤️

0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Ольга, спасибо ♥️
0
5 д
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Просто все переходят в сообщества по развитию и здоровью детей скорее всего и все посты там.

0
5 д
Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя Яя

Вам только 31 год, пройдет пару лет и захотите вернуться к эмбрионам еще.

0
4 д
Тюмень
Умничка, растёт и радует.
0
5 д
11.06.2026 родился наш сынок

Похожие записи