Девочки, привет. Вот вы пишете "пятидневка", " Четырёхдневка". А это как? У меня эмбрион 5 дней рос. Оценка 3бб. Он трехдневка или пятидневка? Как считать?
Лучший ответ
Дневки - сколько дней рос эмбрион, а цифры и буквы это оценка его деления и качества которые присваивает эмбриолог
0
15.06.2026
Ответить
Странный вопрос немного, если прошло 5 дней, то с чего бы ему 3-х дневной быть?)