Войти

Остались эмбрионы

Лучший ответ

Счастье уже рядом
Лео, 1 год 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Может кто то на форуме готов забрать как донорские эмбрионы, тем более они проверены пгд.

0
16.06.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва
Счастье уже рядом, не разрешат. Родители ДЭ должны соответствовать критериям доноров. Возраст до 35 и соответствующие анализы.
0
16.06.2026
Ольга
Зеленоград
Meadowcamomile, я читала, что можно жертвовать эмбриончики. Но, скорее всего, это должно быть анонимно. Люди проходили проверку, сдавали анализы, так что, может, их эмбрионы еще и лучше, чем купленные. Тем более, уже пгт прошли. Я дважды покупала доноров спермы и ооцитов. Пока провал. Как правило, даже не годны к переносу. Двоих подсаживала. Один пролет, второй сейчас, но похоже, не прижился. 8 дпп, тест с одной полоской
0
16.06.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва
Ольга, я примерно в такой же ситуации. Было дело, сестра родная хотела отдать эмбрион с пгт. Не разрешили по возрасту. Но, думаю, через суд можно было бы. Родился племянник у меня :). А я все доноров смотрю...
0
16.06.2026
Ольга
Зеленоград
Meadowcamomile, в каком банке смотрите?
0
16.06.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва
Ольга, эмбрионы в ngc и дельта фертилити. Завтра поеду в Приор смотреть. ДЯ еще в криотопе. Но только смотрю. Платный протокол со свежим донором мне не по карману.
0
16.06.2026
Ольга
Зеленоград
Meadowcamomile, вот я уже три протокола прошла. И со своими яйцеклетками, и с чужими.. По цене почти одно и то же получается.
0
16.06.2026
Ольга
Зеленоград
Meadowcamomile, как Ваши дела? Ездили в Приор?
0
20.06.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва
Ольга, да. Они сделали довольно много эмбрионов, я даже удивилась. Несколько вариантов, можно выбрать. Взяла паузу на подумать. Врач посмотрит, какой лучше, и, если останутся, буду брать. У них очень некомфортная система с донорами. Смотреть только раз в неделю на очном приеме, бронировать тоже только очно. Причем в следующий раз их может не быть, т.к. они параллельно еще с Биооптимой работают.
0
20.06.2026
Ольга
Зеленоград

Я бы забрала)

0
16.06.2026
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва
Ольга, вы знаете как это оформлять юридически? И есть ли такая возможность? Разрешено ли законом?
0
19.06.2026
Ольга
Зеленоград
Ольга, я консультируюст на эту тему) отпишусь потом
0
20.06.2026
Кабачок
Планирую Краснодар

Согласна,что добро не должно пропадать. Говорят обычно «любой каприз за ваши деньги»,может не по омс люди могут забрать

0
16.06.2026
Как учитывать возраст эмбриона? Больничный при криопереносе

Похожие записи