Девушки, добрый день.
Вопрос к знающим, или кто уже через это проходил.
Осталось 2 эмбриона после пгд, возраст на момент стимуляции 39 лет.
Клиника такие эмбрионы не берет, мне сказали, что они вообще сейчас не работают с отказными эмбрионами.
Знаю что многие клиники не берут эмбрионы старше 35 лет.
Кто нибудь в курсе, есть банки или клиники которые возьмут мои эмбрионы?
Может кто то на форуме готов забрать как донорские эмбрионы, тем более они проверены пгд.