Дд, я задаюсь вопросом брать ЛН или нет.
Работаю бортпроводником и постоянно летаю, график 6/1. Дальние перелёты.
Читала , что многие не берут больничные и все удачно складывается.
Но в самолете много факторов, которые могут повлиять на прикрепление : вибрации, радиация, давление, бывает по 10 часов на ногах.
У кого был такой опыт ?
Первый раз открывал больничный ре, в этот раз не стала открывать, подумала на работе не мешки таскаю и так похожу, на 3 дпп открыла в жк, испугалась что живот тянуть начало, а видимо прикреплялся малыш, так как через пару дней прошло и тесты заполосатились. Вообщем все было не зря все 2 раза после переноса, Вам нужно время на отдых а малышу отдохнувшую маму )