Войти

Мысли о 3м криопереносе. Какое качество выбрать?

Лучший ответ

Вы сначала у врача уточните, перенесёт ли он вам 2-х. Сейчас строго с этим. И лучше всё же сделать ПГД

0
6 д
Oliva
Планирую Барселона
Мама в кубе , я в Испании, она знает уже что два буду. Я во втором переносе переносила 4ВС и 4СС вместе. Мне кажется она не особо из противников, поэтому за мной решение будет
0
6 д
Little Koldynia
Планирую Нея
Oliva, вс и сс можно хоть по три.

Отличников не все хотят по 2 переносить. Но если они без пгд , то могут и разрешить

У вас все хорошие. Поэтому выбирайте сердцем

0
5 д
Oliva
Планирую Барселона
Little Koldynia, да, знаю что не все. Моя вроде не сопротивлялась, тут в частной клинике ей наверное все равно, быстрей закрыть уже тему и выпустить меня после первого узи идти дальше… куда подальше 😅

Да, без ПГТ

Изначально планировала ВВ, потом сомнения начались.

Спасибо большое за ответ!)

0
5 д
Больничный при криопереносе Альтравита требует деньги за выдачу эмбрионов

Похожие записи