Войти

Посоветуйте как быть

Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 года) Краснодар

Да, я из Краснодара, но эко делала в Ростове

0
16.06.2026
Алина, вы приезжали в Ростов на некоторое время жить или наездами?
0
16.06.2026
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 года) Краснодар
Ульяна Цветаева, наездами, благо на своей машине. Но я считаю, это стоило того. Я попала к прекрасному врачу. Буквально в конце апреля подтвердилась беременность))
0
16.06.2026
Мама мальчика (7 лет) Воронеж
Алина, я вас поздравляю!!!! Это такое счастье!! сама через подобное прошла. 3 замершие и 1 удачное эко!!
0
16.06.2026
Алина, во-первых, примите от меня поздравления, что все получилось)
во-вторых, в какой клинике вы делали и как ее выбирали?
в-третьих, у какого врача были?
0
16.06.2026
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 года) Краснодар
Ульяна Цветаева, спасибоо!) я была в Давинчи. Выбрала ее, потому что туда уехал работать наш краснодарский врач, моя приятельница у нее делала эко в нашем регионе. Я поехала за ней)) У Дианны Довлетовны была
0
16.06.2026
Алина, вижу много хороших отзывов про давинчи, хоть многопрофильная клиника, но по поводу эко часто обращаются..
0
16.06.2026

Главное чтобы финансы позволяли пожить в другом городе или часто приезжать, пока идёт протокол

0
16.06.2026
планирую беременность Москва

На пункции пару недель назад познакомилась с женщиной из ДНР. Она делала по ОМС в клинике GMS в Москве

0
16.06.2026
планирую беременность Москва

Да, многие делают в других регионах, главное, чтобы квоты были, если вы по квоте проходите. Если платно, то вообще нет вопросов.

0
16.06.2026
Предстоит ЭКО, очень страшно. Клиника Фомина Ульяновск

Похожие записи