Войти

Клиника Фомина Ульяновск

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я в Фомина в Москве с 2019, врачи хорошие, эмбриология тоже (например, биоптат эмбрионов для пгт спокойно хранят несколько лет, хотя в других клиниках в основном полгода). Я пришла туда сразу после открытия, плюшек было много, это было очень кстати, жаль, что сейчас акций стало в разы меньше 😅

За прием врачей отвечает гинеколог, у которой я дважды вела беременность. Вообще они в целом стараются набрать врачей одного уровня, ищут лучших по всей стране и стараются обеспечить им нормальный уровень в своем регионе, а не тащить всех в центр. В МСК я сама ходила к одной, но маму и свекровь записывала пару раз в первым доступным, приемы всегда себя оправдывали, нареканий ни разу не было

0
6 д
планирую беременность Ульяновск
In_the_dream, спасибо
0
6 д
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Думаю это отличная альтернатива для нашего города. Как минимум стандарты у них высокие. Конечно...очень многое зависит от специалистов. (А мне они там нравятся. К одной я бы и сама хотела в свое время, но она ушла на время их эко). Эмбриолог ну думаю для ульяновска она одна из лучших. Оборудование тоже многое решает. Тут уже у каждого из нас разный диагноз и ситуации...и не всегда дело в клинике....случай , тоже имеет место быть.

0
4 д
планирую беременность Ульяновск
Ирина, я рада, что в городе появилась ещё одна клиника. Надеюсь, там повезет девочкам в протоколах. И будут давать квоты.
0
4 д
планирую беременность Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде тоже в сентябре прошлого года открыли филиал Фомина. Я часто мониторю, как там набирается персонал в отделение врт. Эмбриологи (уже 2) вроде опытные, а вот репродуктологи (тоже 2) пока как то не внушают доверия. Моя гинеколог из частной клиники сказала, что ряд ее пациентов уже обращался в врт Фомина и им не понравилось. Я думаю, это проблема регионов. Открыть то не сложно филиал, а вот набрать персонал не хуже чем в Москве, проблема 😔

0
4 д
планирую беременность Ульяновск
Енотик с Булочкой, согласна, хороших специалистов в регионах сложно найти, а из Москвы никто не приедет((
0
4 д
Москва

В фомина была у Смирновой. Не понравилось, сделали ИИ - конечно же провал. Предложила ещё три раза попробовать, ушла оттуда

0
6 д
планирую беременность Ульяновск
Лизонька, а ЭКО делали в этой клинике? Или только ИИ?
0
6 д
Москва
Юлия Артемовская, эко не стала, мне не понравилась вот эта идея делать ещё три инсеминации
0
6 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У меня удача именно в Фомина с 1 переноса.Москва.До этого 4 пролёта в другой клинике. А зазывалки бывают при открытии любых клиник.

0
6 д
планирую беременность Ульяновск
Elena, рада,что у Вас все получилось 🙏
0
6 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Юлия Артемовская, Очень многое зависит именно от врача а не от самой клиники. Я шла к конкретному врачу( раньше она работала в Мать и дитя. И я бы пошла к ней в любую клинику соответственно где бы она не работала! Вам удачи!
0
6 д
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

У меня, к сожалению, с клиникой Фомина в Туле не сложилось до такой степени, что я угрожала им судом! После угроз отвязались.

Успех в местной Мать и Дитя у меня.

В Фомина мне две беременности запороли.

И я искренне надеюсь что это у меня только так!!! Много отзывов хороших. У подруги в этой клинике с 1 раза эко удача-сын родился! Она от клиники в восторге!

0
5 д
Мама девочки (3 месяца) Ульяновск

Я хочу туда перевести эмбрионы с центра эко )

Если решусь на второго, то уже делать в этой клинике перенос.

0
6 д
планирую беременность Ульяновск
Ольга, это правильное решение, мне кажется.
0
6 д
Посоветуйте как быть NGC врачи (Москва)

Похожие записи