Девочки, привет. Никто ещё не поднимал эту тему, начну я.
Недавно у нас в Ульяновске открылась новая "Клиника Фомина". Кругом одна реклама и зазывалки с подарками в 10 000 руб всем. Я была рада услышать эту новость про открытие, но доля сомнения все же есть.
Кто был на приеме? Как Вам клиника и врачи в целом?
Знаю несколько врачей, которые перешли туда из других клиник. Могу о них сказать только хорошее (была на приемах).
Стоит ли там делать ЭКО или это очередной "шараж-монтаж"? Как вы думаете?
Интересует мнение как девочек из Ульяновска, так и из других городов. Спасибо!
Я в Фомина в Москве с 2019, врачи хорошие, эмбриология тоже (например, биоптат эмбрионов для пгт спокойно хранят несколько лет, хотя в других клиниках в основном полгода). Я пришла туда сразу после открытия, плюшек было много, это было очень кстати, жаль, что сейчас акций стало в разы меньше 😅
За прием врачей отвечает гинеколог, у которой я дважды вела беременность. Вообще они в целом стараются набрать врачей одного уровня, ищут лучших по всей стране и стараются обеспечить им нормальный уровень в своем регионе, а не тащить всех в центр. В МСК я сама ходила к одной, но маму и свекровь записывала пару раз в первым доступным, приемы всегда себя оправдывали, нареканий ни разу не было