Войти

NGC врачи (Москва)

планирую беременность Москва

Простите что влезла в ваш пост, но раз уж про Яковлева заговорили…

Девочки, может кто знает, он переносы делает с эмбрионами от ДЯ из других клиник?

0
5 д
Мама девочки (7 лет) Москва
Катерина , я в чате тг читала, что некоторые делают даже по ОМС, и привозят к нему на перенос полученные эмбриончики
0
5 д
планирую беременность Москва
Викусик, спасибо!
0
4 д
планирую беременность Москва
Катерина , +

Вопрос про перенос эмбрионов из других клиник тоже очень интересует.

Скажите, пожалуйста, вы уже изучали вопрос транспортировки? Страшно как самостоятельно, так и транспортной компанией…

0
5 д
планирую беременность Москва
Верю и надеюсь, нет еще. Пока только в поисках врача.
0
4 д
Мама мальчика (1 год) Москва

В регистратуре лучше уточнить, думаю они подскажут.

0
5 д
планирую беременность Москва
Ирина, они к нему направляют 😄 видимо, тогда и впрямь ему напишу и спрошу. А может и заеду перед его отпуском
0
5 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Верю и надеюсь, странно конечно)) тогда да лучше подъехать уточнить
0
5 д
жду мальчика, 24 неделя Москва

Ну он вас передаст кому нибудь кому доверяет

0
5 д
планирую беременность Москва
Анастасия Аркадьевна, дело в том, что первый прием при вступлении в протокол состоится в период его отпуска - иначе я бы спрашивала не здесь, а у врача
0
5 д
жду мальчика, 24 неделя Москва
Верю и надеюсь, задайте кму этот вопрос в телеграмме,он посоветует пока к кому сходить пока его нет. Мне он так советовал
0
5 д
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

На пункции была Мальбахова, он гоаорил что может еще Прудниковой передать, но я попросила только не к ней

0
5 д
планирую беременность Москва
Mamma, спасибо!
0
5 д
Клиника Фомина Ульяновск Волгоград Клиника 1 ул.Никитина

Похожие записи