Всем привет! Девочки, кто наблюдался у П.П. Яковлева, если заставали период его отпуска - скажите, пожалуйста, к какому врачу ходили как к замещающему его?
планирую беременность
Москва
NGC врачи (Москва)
планирую беременность
Москва
Простите что влезла в ваш пост, но раз уж про Яковлева заговорили…
Девочки, может кто знает, он переносы делает с эмбрионами от ДЯ из других клиник?
0
5 д
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Катерина , я в чате тг читала, что некоторые делают даже по ОМС, и привозят к нему на перенос полученные эмбриончики
0
5 д
Ответить
планирую беременность
Москва
Катерина , +
Вопрос про перенос эмбрионов из других клиник тоже очень интересует.
Скажите, пожалуйста, вы уже изучали вопрос транспортировки? Страшно как самостоятельно, так и транспортной компанией…
0
5 д
Ответить
планирую беременность
Москва
Верю и надеюсь, нет еще. Пока только в поисках врача.
0
4 д
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
В регистратуре лучше уточнить, думаю они подскажут.
0
5 д
Ответить
планирую беременность
Москва
Ирина, они к нему направляют 😄 видимо, тогда и впрямь ему напишу и спрошу. А может и заеду перед его отпуском
0
5 д
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Верю и надеюсь, странно конечно)) тогда да лучше подъехать уточнить
0
5 д
Ответить
жду мальчика, 24 неделя
Москва
Ну он вас передаст кому нибудь кому доверяет
0
5 д
Ответить
планирую беременность
Москва
Анастасия Аркадьевна, дело в том, что первый прием при вступлении в протокол состоится в период его отпуска - иначе я бы спрашивала не здесь, а у врача
0
5 д
Ответить
жду мальчика, 24 неделя
Москва
Верю и надеюсь, задайте кму этот вопрос в телеграмме,он посоветует пока к кому сходить пока его нет. Мне он так советовал
0
5 д
Ответить
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя
Москва
На пункции была Мальбахова, он гоаорил что может еще Прудниковой передать, но я попросила только не к ней
0
5 д
Ответить