Войти

Выкидыш на 17-18 дпп

Лучший ответ

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Сочувствую. Держитесь

Самый распространенный ответ :
генетика.
Из положительного в этой ситуации только то, что это не случилось позже, ТК понадобилось бы выскабливание, а оно может быть с последствиями для эндометрия и полости матки.
0
7 д
беременна, 9 неделя Кострома

Как жаль, сочувствую... Скорее всего, дело в эмбрионе. Вам скорейшего восстановления и снова в бой, ведь там ждут ещё 4 крошки, это очень хороший запас!

0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Автор ,спасибо. да, я рада что они у меня есть. В предыдущих двух протоколах было по 2-3 ооцита всего и на выходе только один эмбрион получался, его и переносили. К сожалению, оба раза не было имплантации. Тут хоть можно отдохнуть организму от стимуляций и тп и на крио с новыми силами.
0
7 д
беременна, 9 неделя Кострома
Ирина, ну ещё и шансов в крио больше по статистике) Пусть в следующий перенос все получится!
0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Автор , верно) спасибо за поддержку)
0
7 д
планирую беременность Блэкпул

Прошла через это два года назад. Беременность прервалась на 20 дпп, при этом хгч был очень высокий на тот момент, а эмбрион прекрасного качества после пгд. Просто началось сильнейшее кровотечение с болями и сгустками... Никто не ответил на вопрос, что же произошло... Буквально мой гинеколог сказал, что через такое проходит каждая третья женщина и такова природа. Это конечно с его стороны прозвучало немного жестоко, но большего никто ничего сказать не смог, даже мой бывший репродуктолог просто пожал плечами и сказал, что нужно двигаться дальше.

Не вините себя, вы сделали всё что могли со своей стороны! На данный момент возьмите время на восстановление. Мне рекомендовали отдохнуть 3 месяца. За это время я сделала гистероскопию и сдала другие анализы.
0
7 д
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Не вините себя. Никто не может знать в чем дело, тем более что свежий перенос, эмбрион без ПГД. Возможно дело в эмбрионе было, возможно организм просто был не готов к беременности после всех гормонов. Тут сложно сказать. Иногда всё бывает идеально, а беременность всё равно срывается.

Желаю чтобы следующий перенос удачным был!


0
16.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Алина, спасибо !
0
7 д
Зеленоград

А перед переносом пгт делали эмбриону?

0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, нет, не длелали. Вот думаю теперь, может перед следующим переносом проверить эмбрион стоит.
0
7 д
Зеленоград
Ирина, я всем своим делала, и почти все были негодные для переноса. Врач так и сказала, что просто не приживутся либо ранний выкидыш будет, если таких подсаживать
0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, как у вас в итоге сложилось? Перенесли того что прошел пгт?
0
7 д
Зеленоград
Ирина, сейчас сижу, не дышу. В четверг хгч, но тесты с одной полоской. Кадется, что пролет все равно
0
7 д
жду девочку, 22 неделя Москва

Сочувствую и просто хочу поддержать вас! 🫂 Знаю, как это тяжело и обидно 🥺

Желаю удачи в следующем переносе, ведь вас ждут 4 снежинки в крио 😊
0
16.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Ann, спасибо большое! Надеюсь все получится 🤞
0
7 д
жду девочку, 22 неделя Москва

Сочувствую и просто хочу поддержать вас! 🫂 Знаю, как это тяжело и обидно 🥺

Желаю удачи в следующем переносе, ведь вас ждут 4 снежинки в крио 😊
0
16.06.2026
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Это называется биохимическая беременность. Она бывает как при естественной беременности, так и при эко. Причин найти обычно не удается

0
16.06.2026
Выговориться.. Вероятный АФС: как Вы победили?

Похожие записи