Войти

Быть переносу или не быть?

Мама девочки (1 год) Москва
Нет, овуляции не было. Норма прогика от 29нмоль/л,или ~10нг/мл.Это нижняя граница нормы.
0
5 д
планирую беременность Екатеринбург
Юлия, референсы лабы 0,159 - 0,616 и почему тогда эстрадиол высокий?
0
5 д
Мама девочки (1 год) Москва
Надежда , мы его не сдаем никогда) стоит подождать, что скажет врач. Ну и узи бы увидели лопнувший фоллик. Желтое тело.
0
5 д
планирую беременность Екатеринбург
Юлия, только что ответил, что перенос будет и без укола хгч🤷‍♀️
0
5 д
Надежда , вы перед О сдавали эстрадиол?
0
5 д
планирую беременность Екатеринбург
КрошкаКартошка, нет, ранее в переносах не просили его сдавать , тут врач именно по узи засомневался в овуляции
0
5 д
Надежда , делала перенос в ЕЦ, замеряли Эстрадиол, чтобы цифрами подтвердить. Например до было 1400, мочили тесты, за день до посещения врача сдала эстрадиол цифры не помню - допустим 280 стало. Это факт овуляции, со слов Ре, если бы цифра незначительно снизилась, то скорее всего О случилась, но пошла в кисту. Это я поясняю, свое уточнение. А так конечно что доктор скажет
0
5 д
планирую беременность Екатеринбург
КрошкаКартошка, т.е если овуляция случается эстрадиол падает ? Просто вчера тест на овуляцию показал жирную полоску, я подозреваю что сегодня она и случилась так как прогестерон явно повышен, врач ответил -переносу быть ,но теперь у меня сомнения 🤨
0
5 д
Надежда , Значит быть! скорее всего эстрадиол пошел вниз, вы будете пересдавать гормоны перед переносом там будет цифра ниже
0
5 д
Надежда , Понимаю ваши сомнения, не переживайте и доверяйте врачу
0
5 д
планирую беременность Екатеринбург
КрошкаКартошка, спасибо ❤️
0
5 д
Надежда , ❤️
0
5 д
планирую беременность Москва
А по Узи врач не увидел один целый ДФ либо же его отсутствие? Просто у меня была аналогичная ситуация: вечером перед Узи пик Лг, я запаниковала, что овуляция случится через несколько часов, а утром на Узи ре увидел ДФ 19 мм (но не лопнувший) и отправил быстро колоть овитрель
0
5 д
планирую беременность Екатеринбург
Верю и надеюсь, один был 14 мм но это точно не доминантный ,на предыдущем узи 5 дней назад доминантный был 10мм вот он и совулировал я так поняла ,репродуктолог у меня не разговорчивый
0
5 д
планирую беременность Москва
Надежда , вот теперь и я занервничала… А вдруг мой 19 мм фолликул - не тот, который должен был совулировать после овитреля, а совулировал бОльший до узи, а на узи этого уже не было видно?… Мой ре тоже немногословен, просто дал указания про укол и поддержку, на кровь не направил
0
5 д
планирую беременность Екатеринбург
Верю и надеюсь, нам сейчас только нужно довериться ре и верить ❤️все обязательно получиться!
0
5 д
планирую беременность Москва
Надежда , 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 все будет хорошо!
0
5 д
планирую беременность Екатеринбург
Верю и надеюсь, 🫂
0
5 д
жду мальчика, 23 неделя Москва
Покажите анализ,непонятно в каких единицах у вас прог
0
5 д
планирую беременность Екатеринбург
Анастасия Аркадьевна, Изображение Изображение
0
5 д
жду мальчика, 23 неделя Москва
Надежда , как будто не было..но прог не сразу растет после овуляции, а нарастает к 5 дню... поэтому сложно сказать. Врачу наверное виднее..она вообще в курсе единицы измерение прога? Она видела,что это не нг?
0
5 д
планирую беременность Екатеринбург
Анастасия Аркадьевна, да видела это лаборатория их клиники
0
5 д
жду мальчика, 23 неделя Москва
Надежда , может реально только начало.
0
5 д
планирую беременность Екатеринбург
Анастасия Аркадьевна, 🤷‍♀️
0
5 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Тоже в Ец был перенос 1.5 года назад. 3.06- Эстрадиол 1033, Прогестерон-3.2. И 7.06,за день до переноса Прогестерон-77.2! 8.06- Перенос! Удачный! Чего и вам желаю!
0
5 д
планирую беременность Екатеринбург
Elena, спасибо большое 💞
0
4 д
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск
Если прогестерон в нг, то да, скорее всего была овуляция уже. Это нормально прогику быть низким в первый день после овуляции. К 6-7дпо он достигает пика только обычно
0
5 д
Врач назначил Прогинову Пролютекс +600 Утрожестана когда отменять?

Похожие записи