Войти

Врач назначил Прогинову

Лучший ответ

беременна, 9 неделя Кострома
Нормально) Пью сейчас, пока ещё не отменили.
0
5 д
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Вы в эко и его назначают для поддержки.Конечно это нормально.Отмена не раньше чем появится сердцебиение у плода.У вас ец или згт?
0
5 д
Ростов-на-Дону
До 8-12 недель ее пить надо , но точный срок не помню
0
5 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Норм я тоже его принимаю
0
5 д
Мама двоих (8 лет, 5 дней) Москва
Тут все принимали его так или иначе))
0
5 д
жду мальчика, 31 неделя Москва
Да, нормально. Я тоже его принимала
0
5 д
планирую беременность Самара
Спасибо 🙏
0
4 д
Подскажите может ли быть ошибкой? Быть переносу или не быть?

Похожие записи