Войти

Подскажите может ли быть ошибкой?

планирую беременность Москва

Не факт, что не проходите, у вас хорошее количество фолликул

0
6 д
планирую беременность Нея
Юлия, фолликулы для квоты смотрят на 2-4дц. А не 11.
0
6 д
планирую беременность Москва
Little Koldynia, ну, так, может, их и на 2-4 день будет столько же. Разве это исключено? У меня если видели на третий день 5 фолликул, так их и выростало в протоколе 5.
0
6 д
планирую беременность Нея
Юлия, это разные вещи. Если 5 видят и вырастает 5 или больше. А если в середине. 5. То на 2дц их могли не видеть. На 2дц видят фолликулы от 4мм они и пойдут в стиму. В середине цикла видны и те что на 2дц были по 1-2мм. Они не ответят на стиму. Точнее ответят , но поздно возможно и их на пункции не возьмут так как они будет 9-10мм
0
6 д
планирую беременность Москва
Little Koldynia, ну, в случае автора это тоже теория. Так что шанс есть и еще не все потеряно)
0
6 д
планирую беременность Нея
Юлия, если амг сдавался на @2-3дц как положено. А амг видит фолликулы от 4-8мм то значит они были меньше 5шт такого размера. Чтобы понять ситуацию нужно идти на узи на 2-3дц и смотреть размер фоликул от 4мм сколько их.
0
6 д
планирую беременность Нея
Юлия, амг 0,3 это 2-3 фолликула. От 4мм
0
6 д
планирую беременность Нея
Юлия, конечно никто не говорит что потеряно. Но для квоты нужно узи на 2-3дц 5+ фоликул или же амг. А иногда ито и то.
0
6 д
планирую беременность Нея
Юлия, это разные вещи. Если 5 видят и вырастает 5 или больше. А если в середине. 5. То на 2дц их могли не видеть. На 2дц видят фолликулы от 4мм они и пойдут в стиму. В середине цикла видны и те что на 2дц были по 1-2мм. Они не ответят на стиму. Точнее ответят , но поздно возможно и их на пункции не возьмут так как они будет 9-10мм
0
6 д
планирую беременность Нея

.

0
6 д
планирую беременность Нея

.

0
6 д
планирую беременность Нея

.

0
6 д
планирую беременность Екатеринбург
Юлия, не так. У меня на 11 тоже будет 6. А на 3 день 2-3. И все эти остальные которые дорастают после они нефункциональные. Не будут расти. Знаю о чем говорю. Пробовали на удачу с ре начать стимуляцию с 3 мя. Не пошли в рост. Ничего не доросло. На конец цикла опять эти пресловутые 6 штук размером 5 мм. Короче, не пригоднв они для получения из них клеток.
0
6 д
планирую беременность Москва
Елена Одинокая, просто все мы разные.
0
6 д
планирую беременность Нея
Юлия, По некоторым исследованиям, при АМГ в диапазоне 0,2-0,7 нг/мл в среднем получают до 3 фолликулов, а яйцеклетки удаётся извлечь лишь в 2-4% случаев. При этом в отдельных случаях у женщин с АМГ 0,16-0,5 нг/мл при стимуляции удавалось получить до 6 яйцеклеток.
0
6 д
планирую беременность Москва
Little Koldynia, я не совсем понимаю, в чем вы пытаетесь меня просвятить)?
0
6 д
планирую беременность Нея
Юлия, ничем просто вы пишете автору, что все хорошо не все потеряно. А по факту да с Амг 0.8 могут дать квоту с хорошим узи на 2дц. А с 0,3нет. Поэтому пересдавать Амг , ловить более высокий нужно. И мониторить фоликулы на 2-3дц. Не все фоликулы ,а только от 4мм. Именно они отвечают на стиму. С этим узи и амг выше 👆 подавать . тогда шанс может дадут на 1 раз.
0
6 д
планирую беременность Москва
Little Koldynia, а главное, зачем?
0
6 д
планирую беременность Екатеринбург
Little Koldynia, мой случай. Спустя почти год попыток повторить успех, то могу сказать, что этот результат сродни чуду.
0
6 д
Мама двоих (16 лет, 11 лет), беременна, 19 неделя Москва

Вы по количеству фолликулов проходите!

У меня было тоже самое при последнем эко.
Но меня взяли в Gms, только с условием , что будем делать биопсию.
При свежем переносе - сразу удача! Еще 3 эмбриона ждут пгт.
0
6 д
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск
татьяна, нужно смотреть не общее количество фолликулов, а только антральные. 6мм это очень маленькие. У меня тоже низкий АМГ 0,47. Фолликулов в общем 11-12шт, и то которые от 7-8мм, а по факту когда пришла только за квотой, врач сказала хороших размеров всего 2 фолликула. Но единоразово дали квоту по мужскому фактору. После стимуляции получили 6 яйцеклеток, из них 4 зрелых
0
5 д
Мама двоих (16 лет, 11 лет), беременна, 19 неделя Москва
Регина, везде свои правила, но закон у них один!

Просто кто -то не хочет морочиться, а кто-то выдает квоты без проблем, видимо я столкнулась именно с такими врачами.

Меньше чем за пол года, мне дали 3 квоты на эко.

1. Госпиталь на Яузе, там у меня ничего не получилось.

2. Линия жизни, пришла в середине декабря, и уже не успела, они перестали работать по ОМС

3.gms в феврале и все получилось

0
5 д
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск
татьяна, я в Томске живу. По мужскому фактору очередей нет. В тот же день оформили квоту. По женскому вот не знаю как
0
5 д
Мама двоих (16 лет, 11 лет), беременна, 19 неделя Москва
Регина, видимо так же как и по мужскому!

В Москве я с такой проблемой не столкнулась.

Хотя многих девочек тоже «морозят», видимо все зависит от ре, который оформляет направляния на квоты.

0
5 д
планирую беременность Москва

Сдайте еще раз. Такое число фолликулов на 1 -1,5 тянет. Амг можно в любой день сдавать, у меня во второй фазе он всегда выше. День на 18-20-22.

Квоты скорее всего только в МиД остались. Там не возьмут с 0.3, даже если квота будет.
Вообще если Вы из области, советую платно съездить в Приор или Биооптиму. Там врачи из Монииаг, квоту можно через них получить. С такими исходными данными (возраст, число фолликулов) они наверняка возьмутся за Вас. Только вот в эти клиники квот может не быть уже.
0
6 д
планирую беременность Екатеринбург
Meadowcamomile, про мид подтверждаю. Даже с квотой не берут с 0.3. Хотя по итогу мнеквоту не дали. У меня тоже была такая картина с фоликами. Тоже было 5-6, даже 8. Амг был 0.3. Но у меня фсг был ниже.
Советую героинн срочно делать эко. Потом количество фоликов станет соотвествовать амг, станет, как у меня 2-3 шт на оба яичникк. У вас есть 2-3 месяца.
0
6 д
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск
Meadowcamomile, у меня 11-12 фолликулов от 7мм при АМГ 0,47
0
5 д
беременна, 15 неделя Челябинск

скорее всего ошибка пересдайте еще в 2-х лабораториях. мне тоже приходил ошибочный результат. если у вас есть фолликулы, то амг не должен быть низким. мне врач так сказала. онга когда делала узи сказал, у вас точно не 1.3. по факту оказалось 3.6

0
6 д
планирую беременность Петропавловск-Камчатский
Rinna Romanenko, а сколько фолликулов было, что она сказала, что они "тянут" на амг более 1,3?
0
6 д
беременна, 15 неделя Челябинск
Lastochka, лаборатория клиники поставила 1.3. у меня СПКЯ, у меня фолликулов дофига должно быть и на узи так и было более 15 в каждом. в том же протоколе стимулировали, у меня взяли кучу яйцеклеток. я пересдала в других двух лабораториях,пришел результат 3.6 в каждой с небольшой погрешностью. и да, врач сказала, что не может быть 1.3
0
6 д
планирую беременность Петропавловск-Камчатский
Rinna Romanenko, поняла, спасибо
0
6 д
планирую беременность Санкт-Петербург

Гормоны не принимали , уколы не ставили никакие ?

0
6 д
Павловский Посад
Лия, только антибиотики пила, свечи вставляла
0
6 д
Павловский Посад
Лия, но за 4 дня до сдачи
0
6 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Мария, думала, вы писали про какие то уколы , вдруг выключили яичники ими, но раз не было, значит этот фактор исключаем
0
5 д
Мама двоих (8 лет, 5 дней) Москва

Кто-то считает, что амг нужно сдавать на 5-7 дц, когда зреют фоликулы. Чем ближе к овуляции, тем он меньше. Плюс от цикла к циклу меняется.

0
6 д
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск
astra, я сдавала в гемотесте на 3 день. Был 0,5. Врач сказала надо сдавать в инвитро и только с 10 по 14 день цикла. Пересдала. Показало 0,47. Разница ни о чем, это может быть просто погрешностью анализатора даже
0
5 д
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск

Мне тоже 36. АМГ 0,47. Дали квоту единоразово только при условии, что у нас еще мужской фактор. Не было бы мужского фактора, пришлось бы платно. Хотя может без мужского фактора и естественным путем бы получилось.

Для квоты нужно АМГ не менее 1,3

0
5 д
Мама мальчика (1 год) Москва

Фсг еще высоковат, не очень хорошо. С таким количеством фолликул амг должен быть повыше, пересдайте смд, кдл. У меня примерно с такой картиной фолликов амг был 3, фсг был 8 в 36 лет. В стимах брали от 6(по омс) до 17(платно) яйцеклеток.

0
6 д
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

По омс от амг 1.2 дают квоты. С таким амг и фсг все не хорошо

0
6 д
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

У меня в 36 лет выяснилось, что амг - 0,4, я была в шоке. Фолликулов при этом от 2 до 5 в каждом яичнике, в среднем 3-4. Амг пересдавала неоднократно, он реально таким и был...

0
6 д
планирую беременность Советская Гавань

Подделайте амг. Тут только так, чтобы получить квоту

0
6 д
Мама девочки (2 месяца) Москва

Мне отказали в свое время с квотой, так как Амг меньше 1

0
6 д
планирую беременность Нея

На какой день цикла сдавали амг? Тоже 4?

0
6 д
Павловский Посад
Little Koldynia, да
0
6 д
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Пересдайте амг платно

0
6 д
АМГ резко упал Врач назначил Прогинову

Похожие записи