Мне 36 лет. Сдаю анализы на эко по омс.
Пришёл низкий АМГ. -0.3
Это пролёт? Я не подхожу на квоту?
Амг-0.3
Лг 5-23
Фсг-10.9
Пролактин -172.1
Эстрадиол-80
Дегидроэпиандростерон сульфат-5.69
Тестостерон -1.44
Глобулин -34.6
Ттг-2.67
Прогрестерон-1.98
УЗИ на 11 ДЦ. правый яичник 5 фолликулов 6 мм
Левый яичник 6 фолликулов 5мм размер доминантного фолликула 16мм