Войти

Кровь на 8 неделе

Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

У меня дважды было кровотечение в 5 недель и в 7 недель, прям кровь , тоже думала конец уже, приезжала в больницу с малышом все хорошо, по узи ничего не выявили из-за чего это, со мной девочки лежали , так у них не ежедневки были, а ночные прокладки и тоже все хорошо с детьми

0
17.06.2026
Мама девочки (3 года) Челябинск
Энн, да, я тоже спрашивала, отчего такое. Вариантов масса и не поймешь от чего. Главное, чтоб все хорошо закончилось

У меня в первую б- три раза кровило, но такого конечно не было)))) поэтому немного наряглась

Вам благополучной беременности 🌼

0
17.06.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар
Ирина , и Вам тоже) все будет хорошо)
0
17.06.2026
Оренбург

Сама недавно пережила этот ужас на 5-6 неделе 😥 испугалась сильно

0
17.06.2026
Мама девочки (3 года) Челябинск
Майя , ой не говорите, сил нам 🫶
0
17.06.2026
2ДПП

Похожие записи