В понедельник 15.06.2026 подсадили нашу снежинку, которая ждала 10 лет. Вечером после подсадки очень клон до в сон и распирало живот. Вчера в первой половине дискомфорт был очень высок, к вечеру стало лучше. Сегодня утром чувствую низ живот (наверное можно назвать расписанием) грудь Мега чувствительна была еще до подсадки, но вчера я не смогла спать на животе). Беспокойства внутреннего в разы больше чем прошлый раз 10 лет назад 🥺 из образа жизни хожу гулять утром и вечером медленным шагом и сплю …
Зачихайте меня пожалуйста заразными чихами и закидайте подгузами 🫶🏻 очень ждём нашего малыша 🌟
и немного сумасшествия - вчера говорю мужу - постарайся сны запоминать, в прошлый раз с Мироном снилась рыба (я уже не помню кому из нас). Утром сегодня - он не запомнил свой сон, я - мне снился Дмитрий Маликов 😂😂😂 может он по знаку зодиака Рыбы? (Оказался Водолей) Муж - ну водолей рядом с рыбами, значит завтра будут рыбы ♓️ . Спасибо ему за его позитивный настрой, в этот раз он у него сразу за двоих работает 🫶🏻
Мне вообще на днях приснилось, что я замужем за Павлом Дуровым 😂😂😂