Войти
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Нальчик

Будет ли Криоперенос

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Если верить инструкции то тиогамма противопоказана при беременности.

По-моему этого достаточно чтобы перенос перенести минимум на месяц
0
15.06.2026
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Нальчик
Катерина , я тоже так думаю, но хочу узнать что скажет врач по этому поводу
0
15.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва
Аврора, а если вы сделаете перенос, то вы же челюстью пока не можете шевелить? Я к тому если на,нется ранний токсикоз,вы не сможете нормально вырвать получается?
0
15.06.2026
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Нальчик
Анастасия Аркадьевна, я уже потихоньку шевелю, мне врач сказал по немного надо открывать закрывать ,
0
15.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва
Аврора, ну а при рвоте беременных там непроизвольно может челюсть со всей силы открыться. Может повремените...
0
15.06.2026
Мама девочки (10 месяцев) Владивосток

А когда вам планируется делать рентген-контроль? А если будут вопросы по заживлению? Имхо, должны быть очень серьёзные причины, чтобы беременеть со свежим переломом.


0
15.06.2026
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Нальчик
Филярия, рентген мне делали после операции, а когда еще не известно
0
15.06.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

А в связи с чем операция, что такие назначения специфичные?

0
15.06.2026
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Нальчик
Anna, перелом нижней челюсти со смещением , делали металлоостеосинтез
0
15.06.2026
планирую беременность Москва

Сам перенос как раз через три недели и будет примерно. Если за это время случится какой-нибудь форс-мажор с челюстью, то можно и отменить перенос. А так я бы спокойно выждала цикл, если есть возможность. Ну и печень лучше почище иметь перед этим делом.

0
15.06.2026
планирую беременность Москва

Я бы точно разобралась сначала с челюстью. Рентген вам в любом случае нужно будет повторять, тк будут смотреть, как идет сращение кости.

0
15.06.2026
Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

Вступать конечно

0
15.06.2026
Субфебрильная температура и Эко 2ДПП

Похожие записи