Всем Привет.26.05.2026 попала в больницу со сломанной челюстью, 05.06.2026 сделали операцию, 10 выписали с рекомендациями, по приеме таблеток , это Максилак 1 кап в день, 20 дней,
Тиогамма 600 мг 1 раз в день 3 недели
Комбипилен табс 2 таблетки 2 раза в день,
у доктора когда спросила сказал что вы будете принимать таблетки,но на перенос это не влияет .
Начала цикла у меня будет через 3 дня, хочу пойти к репрудуктологу и узнать что будем делать, вступать или еще ждать пока идет прием у меня лекарств.
Вы как думаете девочки ?
Если верить инструкции то тиогамма противопоказана при беременности.