Дорогие,кто что знает об этом,пишите!как субфебрилитет влияет на эко,на перенос,на вынашиваете,кто сталкивался? Температура от 36,7 и до 37,2 в течении дня. Скоро в протокол. У кого так было? Входили ли в протокол и как проходила беременность? Переживаю.
Лучший ответ
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Лили, Вы родили уже? Сейчас прошла температура?
0
10.06.2026
Ответить
Мама мальчика (13 дней)
Раменское
Дополню , к вечеру температура 36,6 , а вот днем могла быть 37-37,2 . Это что касается до беременности. Естественно на все вирусы проверялась и много чего сдавала . В саму беременность, особенно первый триместр такая температура нормальна !
0
10.06.2026
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 30 дней)
Ростов-на-Дону
В моем случае это был вирус герпеса , перед переносом пролечивалась
0
10.06.2026
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Марина, то есть при температуре Вы стимулировались? А переносили когда пролечились?
0
10.06.2026
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 30 дней)
Ростов-на-Дону
Лана, да. Температура была очень часто. К инфекционисту пошла , она назначила лечения.
0
10.06.2026
Ответить
Тюмень
Вообще у такой температуры 37,2 причина есть , даже если ее не могут найти это еще ничего не значит. Я бы основное проверилась бы на вирусы герписного типа, т.к. они в активной фазе могут влиять на развитие плода
Если температура к вечеру - может быть температурой усталости. Если с утра - это реакция организма на что то
0
10.06.2026
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Наталья, с утра она 36.7, в течении дня может быть также или до 37,2, вечером 36,7-36,9.
Сходила к инфекционисту, выписал перечень анализов.
0
10.06.2026
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Это может быть реакция на препараты. Если ничего больше не беспокоит, то все нормально.
0
10.06.2026
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Екатерина, препараты никакие не принимаю кроме витаминов
0
10.06.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
во второй половине цикла это норма, реакция на прогестерон
0
10.06.2026
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Анастасия Аркадьевна, бывает, конечно. Я и ранее нервничала, но температуры не было, с этого года началась.
0
10.06.2026
Ответить
жду мальчика, 24 неделя
Москва
Лана, это от стресса, хронического
0
10.06.2026
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Женя Ветлова, сейчас лютеиновая, от фазы не замечала разницы
0
10.06.2026
Ответить
У меня была такая температура! Никак не повлияло все хорошо )