Войти

Субфебрильная температура и Эко

Лучший ответ

Мама мальчика (13 дней) Раменское

У меня была такая температура! Никак не повлияло все хорошо )

0
10.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Лили, Вы родили уже? Сейчас прошла температура?
0
10.06.2026
Мама мальчика (13 дней) Раменское

Дополню , к вечеру температура 36,6 , а вот днем могла быть 37-37,2 . Это что касается до беременности. Естественно на все вирусы проверялась и много чего сдавала . В саму беременность, особенно первый триместр такая температура нормальна !

0
10.06.2026
Мама троих (23 года, 20 лет, 30 дней) Ростов-на-Дону

В моем случае это был вирус герпеса , перед переносом пролечивалась

0
10.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Марина, то есть при температуре Вы стимулировались? А переносили когда пролечились?
0
10.06.2026
Мама троих (23 года, 20 лет, 30 дней) Ростов-на-Дону
Лана, да. Температура была очень часто. К инфекционисту пошла , она назначила лечения.
0
10.06.2026
Тюмень

Вообще у такой температуры 37,2 причина есть , даже если ее не могут найти это еще ничего не значит. Я бы основное проверилась бы на вирусы герписного типа, т.к. они в активной фазе могут влиять на развитие плода

Если температура к вечеру - может быть температурой усталости. Если с утра - это реакция организма на что то
0
10.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Наталья, с утра она 36.7, в течении дня может быть также или до 37,2, вечером 36,7-36,9.
Сходила к инфекционисту, выписал перечень анализов.
0
10.06.2026
планирую беременность Новосибирск

Это может быть реакция на препараты. Если ничего больше не беспокоит, то все нормально.

0
10.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Екатерина, препараты никакие не принимаю кроме витаминов
0
10.06.2026
планирую беременность Москва

во второй половине цикла это норма, реакция на прогестерон

0
10.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
DGC, у меня с конца февраля такое.
0
10.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва

Вы много нервничаете?

0
10.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Анастасия Аркадьевна, бывает, конечно. Я и ранее нервничала, но температуры не было, с этого года началась.
0
10.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва
Лана, это от стресса, хронического
0
10.06.2026
планирую беременность Киев

это уже первая фаза цикла?

0
10.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Женя Ветлова, сейчас лютеиновая, от фазы не замечала разницы
0
10.06.2026
Чем лечиться на раннем сроке и как связаться с врачом? Будет ли Криоперенос

Похожие записи