Войти

Москва, подскажите… Дали направление на анализы

Мария
Спам
планирую беременность Москва

Тут уже зависит от причины как понимаю, если Вам для ЭКО ОМС то да, будут бесплатно по прописке в жк. Приходите и говорите что надо. Странно что она сразу не взяла .

Платно д-димер и гомоцистеин и еще какой то гормон щитовидки - это 💯 %

0
17.06.2026
планирую беременность Москва
Мария, для эко, да
0
17.06.2026
планирую беременность Москва
Мария, гомоцистеин один раз сдаётся ? Или в цикле? Я в том году сдавала 😀
0
17.06.2026
Мария
Спам
планирую беременность Москва
Mia, пол года действителен в МиД, сдается без цикла , обычно
0
6 д
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Все анализы делала бесплатно в жк по омс, Москва

0
17.06.2026
планирую беременность Москва

Все анализы бесплатно в жк. Просто пришла к генекологу и сказала что нужны анализы для крио(эко) и все сделали и выдали

0
17.06.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Все сдавала в жк. Они вроде как раз для комиссии нужны по приказу поэтому обязаны вам их взять

0
17.06.2026
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва

Все бесплатно

0
17.06.2026
планирую беременность Москва
astra, спасибо
0
17.06.2026

Да, в ЖК можно сдать

0
17.06.2026
планирую беременность Москва
КрошкаКартошка, боюсь что зря поеду, не уверена что сейчас берут пцр в бесплатной жк… спросить тоже никак
0
17.06.2026
С таким мазком возьмут в протокол ЭКО ? Кандида крузеи

Похожие записи