Скажите пожалуйста, пцр на хламидии, гонорею, трихомоны и микоплазма можно сдать в женской консультации по прописке?
забыла спросить. Или это платно сдаётся? Город Москва, жк на пролетарской
Скажите пожалуйста, пцр на хламидии, гонорею, трихомоны и микоплазма можно сдать в женской консультации по прописке?
забыла спросить. Или это платно сдаётся? Город Москва, жк на пролетарской
Тут уже зависит от причины как понимаю, если Вам для ЭКО ОМС то да, будут бесплатно по прописке в жк. Приходите и говорите что надо. Странно что она сразу не взяла .
Платно д-димер и гомоцистеин и еще какой то гормон щитовидки - это 💯 %
Все анализы делала бесплатно в жк по омс, Москва
Все анализы бесплатно в жк. Просто пришла к генекологу и сказала что нужны анализы для крио(эко) и все сделали и выдали
Все сдавала в жк. Они вроде как раз для комиссии нужны по приказу поэтому обязаны вам их взять