Девушки привет. Сдала вагинальные мазки на всякие хламидии, Кандида, микоплазма, уреаплазма. Все отрицательные кроме того, что в посеве выявлен обильный рост грибка Candida krusei. С середины июля я хотела вступать в протокол. Это как то помешает? Уточню, что никогда не было молочницы, никаких симптомов по типу - жжение, запах, выделения, боли и тд нет. Также мазок получилось сдавала утром, а вечером начались месячные. Хотя, когда сдавала анализ, доктор сказала можно, крови нет. Доктору вчера написала, но пока молчит. Вдруг у вас был опыт. Неужели это будет помехой? Уже не хочется совсем тянуть время
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Сиракуза
Кандида крузеи
планирую беременность
Барнаул
Я когда сдавала мазок пцр, в поликлинике, пришел результат, якобы трихоманада обнаружено. При этом никаких симптомов не было, и тут же у врача лежал мазок на флору, и там тоже есть тоихоманада, только там не обнаружено. В итоге врач мне написала лечения свечами, антибиотики мне и мужу. Я даже не стала ничего покупать, пошла платно ещё раз пересдала, и всё хорошо было
0
7 д
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Сиракуза
Анна, ну вот я платно тоже сдавала, думаю может как то повлияло, что в этот же день у меня начались месячные. Не знаю. Никогда даже в беременность не было молочницы
0
7 д
Ответить