Девочки, ну чувствую я, что пролёт 🥲 вот уверена, понимаете..? И днем вчера и вечером делала тесты, но там прям пустыня, ну даже намека нет. Хгч сдала, жду результат, я знаю, что там будет. Сегодня напишу своей ре, буду ждать от нее дальнейших указаний. Да, рано конечно, но смысл ждать? За неделю не прикрепился если. Сегодня тест даже не стала делать, че лишний раз расстраиваться. Если честно изначально я не ждала результатов, всё - таки первый раз, мало у кого получается, но, когда эмбриончик оказался во мне, да еще и перенос прошел идеально, так всё хорошо сложилось, я позволила себе поверить в чудо. Эмбриончик пгт не проходил, так что может он и не годен был🥲 или в эндометрии дело.. Может на згт нужно пробовать теперь, это было в ец, в общем нужно дождаться решения моей ре теперь. А девочкам спасибо каждой, кто не прошёл мимо и поделился крутыми советами, обнимаю каждую и желаю всем здоровеньких малышей❤️🤗
Лучший ответ
В ец всегда сложно попасть в окно имплантации.У меня тоже первый был пролет именно в ец.Пусть все обязательно получится в следующем переносе🤞🤞🤞Поддержку рано не отменяйте лучше до 10-12 дпп подождать,так и эндометрий и гормоны будут в норме.
Я на згт, хотя овуляция своя каждый месяц, я спорить не стала с ре. У нас с ней, как у саперов - нет права на ошибку. У нас пгт прошел только 1 эмбриончик
А вам пока рано отчаиваться, еще есть шансы увидеть 2 полосочки, вдруг малыш попозже прикрепился
Не вешайте нос раньше времени! Вдруг там все хорошо, а вы настраиваете себя на неудачу
Первый перенос и была уверена в провале, рыдала и так же, как у вас на 7 день полностью чистый тест, даже призрака нет. И вот мой сын со мной скоро пять ему. Так что не отчаивайтесь возможно и у вас так же.
Я за ец если вы доверяете своему врачу. В ец свое жёлтое тело. Можно потом добавить прогик, но подстраховка всегда есть огромная. А вообще да, каждому свое как тут пишут. Кому то на згт лучше. У меня только в ец получалось. На згт не было даже имплантации
Я тоже за згт.
Сделайте и сегодня тест, все равно ХГЧ ждете. Ну, если не случится, будет новая попытка. Не отчаивайтесь! ❤️
Я почему то искрене верила что ец это херня и нужен крио... Как итог, 2 раза в ец пролет, крио родилась моя красоточка...
Но как бы ни было, я желаю вам удачного переноса и легкой беремености)
3 крио в ец без имплантации, последний крио на згт, родился сын. Если бы еще пошла, то сразу бы на згт, но больше нет эмбрионов, это был последний. Но на самом деле каждому своё: кому-то ец лучше, кому-то згт. Желаю вам удачи!
Моя РЕ решила тоже попробовать в ЕЦ, у меня организм ещё такой, поздняя овуляция, не регулярный цикл. В итоге даже и до переноса не дошли, пока ездила через каждые 2-3 дня в туда в другой город, ей не понравился мой эндометрий. И мы ушли на згт. И изначально после пункции эмбрионы ушли в крио. Вот итог, я считаю, что на поддержке намного лучше. А ты не расстраивайся ❤️всё ещё будет 🙏❤️

У меня на 7 дц появился только призрак, и Хгч хиленький. Но рос, хоть и впритык. Полоски стали яркие и одинаковые лишь на 16 дпп