Войти

7 дпп

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск

У меня на 7 дц появился только призрак, и Хгч хиленький. Но рос, хоть и впритык. Полоски стали яркие и одинаковые лишь на 16 дпп

0
7 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск
Кисуля, была поздняя имплантация видимо
0
7 д
планирую беременность Оренбург
Кисуля, пятидневочка?
0
7 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск
Оля, да, крио
0
7 д
планирую беременность Оренбург
Кисуля, ну вот у меня тоже крио пятидневочка
0
7 д
планирую беременность Оренбург
Кисуля, ого вот это да😍 слава богу, что всё хорошо в итоге😊 просто у половины девчонок на 6 дпп хоть тень или призрак да есть, а то и больше
0
7 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Хабаровск
Оля, если сразу прикрепился, то да.

У меня с первым Хгч на 14 дпп был больше 1500 , а с эти на 14 дпп - 300 🫠

0
7 д
планирую беременность Оренбург
Кисуля, вот это разница🫤 но, главное, что всё хорошо 🌸
0
7 д
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

В ец всегда сложно попасть в окно имплантации.У меня тоже первый был пролет именно в ец.Пусть все обязательно получится в следующем переносе🤞🤞🤞Поддержку рано не отменяйте лучше до 10-12 дпп подождать,так и эндометрий и гормоны будут в норме.

0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Алина Степанова, конечно, без решения врача я отменять не стану ничего, у вас получилось в крио на згт? Вот тоже хочу поговорить с ре насчет этого варианта
0
18.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Оля, да на згт наступила беременность.
0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Алина Степанова, ой как хорошо 🙏 дай бог и у меня получится ❤️
0
18.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Оля, Обязательно получится✨️✨️✨️Мало у кого с первой попытки все получается.
0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Алина Степанова, да вот да, как-то я так и думала, просто очень хотелось верить🙏 всё - таки читаешь девчонок и у кого-то получается
0
18.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Оля, Эх как я понимаю,все время думала,что с первой попытки все будет.А получилось немного дольше.Главное это результат🥰Все будет хорошо,не расстраивайтесь сильно это сложный процесс и к сожалению не изучен на 100% процесс зачатия.Ждем следующий перенос и пусть в нем будут долгожданные II полосочки маленькая крошка☺️
0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Алина Степанова, спасибо вам огромное ❤️🙏 тяжело это всё, конечно, но главное получить своё чудо❤️
0
18.06.2026
планирую беременность Калуга

Я на згт, хотя овуляция своя каждый месяц, я спорить не стала с ре. У нас с ней, как у саперов - нет права на ошибку. У нас пгт прошел только 1 эмбриончик

0
7 д
планирую беременность Оренбург
Юлия, удача? Моя вот сказала будет ец, я тоже спорить не стала, а зря, наверное нужно было настоять на згт..
0
7 д
планирую беременность Калуга
Оля, третий день пошел, со дня приема таблеток. Перенос планируем 5 июля. Тороплю время, хочу побыстрее своего мальчика забрать к себе 😁🤞

А вам пока рано отчаиваться, еще есть шансы увидеть 2 полосочки, вдруг малыш попозже прикрепился

0
7 д
планирую беременность Оренбург
Юлия, хочется верить, да уже не получается.. Ой, конечно, малыша скорее хочется караул 😊 это на згт настолько заранее нужно начинать? Это с какого дц?
0
7 д
планирую беременность Калуга
Оля, на 2-3 нового цикла. Начала прием препаратов 16 июня, а перенос на 5 июля, но возможно будут корректировки даты
0
7 д
планирую беременность Оренбург
Юлия, спасибо большое ❤️ для себя понимать о чем разговаривать с ре, в том числе и по срокам
0
7 д
планирую беременность Калуга
Оля, а вот еще: мне моя ре сказала так: в первый день менструации пишешь мне, что начался новый цикл и я записываю тебя на прием, нам надо на 2-3 день встретиться. Итог: 15 июня начало, а 16 июня на прием к ней пришла. УЗИ сделала и выписала таблетки, какие надо купить. Через неделю на контрольное узи
0
7 д
планирую беременность Оренбург
Юлия, спасибо огромное🙏 блин, узи надо да... Моя в отпуск улетела, через полторы недели только будет, неужели придется откладывать... Ладно, будем решать..
0
7 д
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск

Не вешайте нос раньше времени! Вдруг там все хорошо, а вы настраиваете себя на неудачу

0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Регина, а как хорошо может быть с пустыми тестами?) тут и настраивать не надо😄 спасибо за поддержку вам❤️
0
18.06.2026
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск
Оля, тесты могут ошибаться) и у кого-то только на 8-9 дпп появляется бледная полоска. Мне вообще сказали тест делать только на 9дпп, а кровь сдавать на 13дпп. Но я уже с 6 дня стала делать))
0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Регина, конечно, а как столько выдержать.. Я не понимаю как девчонки держаться и не делают тесты, не сдают кровь... Мне врач тоже запретила до 9 дпп что-то смотреть
0
18.06.2026
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск
Оля, вот коммент попался

Изображение

0
7 д
планирую беременность Оренбург
Регина, оо такие истории, конечно, душу греют)) но, почему-то, кажется, что это чудо чудное
0
7 д
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск
Оля, я в ожидании вашего хгч))
0
7 д
планирую беременность Оренбург
Регина, чет ржу😄 я тоже, но так страшно расстроиться еще больше)) спасибо вам❤️
0
7 д
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Новосибирск

Первый перенос и была уверена в провале, рыдала и так же, как у вас на 7 день полностью чистый тест, даже призрака нет. И вот мой сын со мной скоро пять ему. Так что не отчаивайтесь возможно и у вас так же.

0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
лидия гриценко, а когда же у вас заполосилось? У меня пятидневочка, уже бы прикрепился я думаю
0
18.06.2026
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Новосибирск
Оля, после того как сделала тест, долго не решалась повторить, было страшно, только на 10 день муж выдал тест и сказал все будет ок и правда была вторая жирная полоска. Хгч сдавала на 14 день и был уже 1200. Я подсаживала два эмбриона пятидневки в ец.
0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
лидия гриценко, ого как бывает 😍 ну я вчера на хгч вот бегала уже, не выдержала
0
18.06.2026
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Новосибирск
Оля, держу за вас пальчики, чтобы все было хорошо
0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
лидия гриценко, спасибо огромное вам ❤️🙏 поддержка так важна😊
0
18.06.2026
Мама мальчика (1 год) Москва

Я за ец если вы доверяете своему врачу. В ец свое жёлтое тело. Можно потом добавить прогик, но подстраховка всегда есть огромная. А вообще да, каждому свое как тут пишут. Кому то на згт лучше. У меня только в ец получалось. На згт не было даже имплантации

0
6 д
планирую беременность Оренбург
Irina, ну вот у меня ец пролёт.. Врачу доверяю, да, но ведь пролёт, вот и думаю значит на згт пробовать тогда, а как ещё..
0
6 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Оля, я бы посоветовала доверять интуиция) если згт вам ближе. Значит успех там скорее всего)
0
6 д
планирую беременность Оренбург
Irina, да молчит интуиция, я же не очень разбираюсь в этом, у меня логика типа не получилось так, значит пробовать второй вариант. Спасибо большое ❤️
0
6 д
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Я тоже за згт.

0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Юлия, да вот врач настояла пробовать в ец, но что-то пошло не так
0
18.06.2026
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва
Оля, Врачи делают свою работу им по фиг на результат. На згт больше шансов
0
7 д
планирую беременность Оренбург
Юлия, теперь я тоже так думаю
0
7 д
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва
Оля, Моя тоже хотела мне в ЕЦ сделать мой последний эмбрион я сразу сказала нет и даже не обсуждается и врач молча сделала згт.
0
7 д
планирую беременность Оренбург
Юлия, тоже буду просить згт🙏
0
7 д
жду девочку, 19 неделя Саскатун

Сделайте и сегодня тест, все равно ХГЧ ждете. Ну, если не случится, будет новая попытка. Не отчаивайтесь! ❤️

0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Анна, спасибо, да, конечно, уже хочется новой попытки, да тест остался фрау, хоть и 10 чувствительность, но пишут, что они тормоза пипец. Уверена, что ничего не покажет, вчера он выдал вечером пустоту
0
18.06.2026
жду девочку, 19 неделя Саскатун
Оля, желаю вам удачи от души! 🫶
0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Анна, спасибо огромное 🙏❤️
0
18.06.2026
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти

Я почему то искрене верила что ец это херня и нужен крио... Как итог, 2 раза в ец пролет, крио родилась моя красоточка...

0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Ликуля Апрельская, у меня и было крио в ец
0
18.06.2026
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти
Оля, простите может не верно с просони прочитала

Но как бы ни было, я желаю вам удачного переноса и легкой беремености)

0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Ликуля Апрельская, спасибо большое вам ❤️🙏
0
18.06.2026
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

3 крио в ец без имплантации, последний крио на згт, родился сын. Если бы еще пошла, то сразу бы на згт, но больше нет эмбрионов, это был последний. Но на самом деле каждому своё: кому-то ец лучше, кому-то згт. Желаю вам удачи!

0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Анастасия, спасибо большое ❤️🙏 конечно, теперь тоже буду насчёт згт разговаривать с ре
0
18.06.2026
планирую беременность Барнаул

Моя РЕ решила тоже попробовать в ЕЦ, у меня организм ещё такой, поздняя овуляция, не регулярный цикл. В итоге даже и до переноса не дошли, пока ездила через каждые 2-3 дня в туда в другой город, ей не понравился мой эндометрий. И мы ушли на згт. И изначально после пункции эмбрионы ушли в крио. Вот итог, я считаю, что на поддержке намного лучше. А ты не расстраивайся ❤️всё ещё будет 🙏❤️

0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Анна, спасибо большое за поддержку 🙏❤️ у меня цикл регулярный, овуляция тоже была, ре была уверена, что згт не нужно, нужно пробовать ец. И вот как итог ничего.. Может в окно не попали или еще чего.. Теперь думаю, лучше бы сразу згт страховались
0
18.06.2026
6 дпп Перенос двух шестидневок

Похожие записи