Девочки ,доброе утро 🌸 подскажите пожалуйста у кого на какой день появилась 2 полосочка ?
беременна, 39 неделя
Москва
Перенос двух шестидневок
Лучший ответ
Анюта
Новенькая
планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня перенос 1 пятидневки 4аа, сильно раньше не делала, и никому не советую - спокойно ждите хотя-бы до 8-10 дня, у некоторых и на 14 только появляется, зависит от скорости имплантации. А то раньше времени только нервничать что нет полоски - плохая идея. На 8 день была легкая тень полоски, на 10 дпп - уже достаточно яркая, на 11й сдала хгч уже пошла, завтра на 14дпп будет второй хгч Для динамики
0
6 д
Ответить
беременна, 5 неделя
Москва
Анюта, на 9 мне уже хгч для РЕ сдавать ,тест сказала сделать на 8
0
6 д
Ответить
Анюта
Новенькая
планирую беременность
Санкт-Петербург
Татьяна А, ну вот на 8 да, уже можно, а раньше только по показаниям, в зависимости от назначенный препаратов и анамнеза конечно. Это понятно что хочется всегда знать раньше, но если раньше времени ещё нет полоски, это ещё не 100% показатель, а переживаний прибавляется. А нервничать нам лишний раз нельзя)) У меня первый протокол, мне сказал врач делать не раньше 14 дпп 😅 но я не утерпела конечно
0
6 д
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя
Петровск
На 4 сутки вечером полосочка вышла ееееле видная. Перенос 6 дневки 4вв
0
6 д
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Ницца
Я на 9й день только сделала, сразу четко было.
0
6 д
Ответить
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя
Москва
на 5 ДПП появилась тень, хгч 12 - но у меня одна 6ка
0
6 д
Ответить
жду мальчика, 18 неделя
Симферополь
На 6дпп было // отчетливых полоски, раньше тест не делала.
0
6 д
Ответить
6 дневный , 3 bb
4 дпп
На 7 дпп хгч 80