Войти

Тесты бледнеют?

Лучший ответ

планирую беременность Казань

Подкрепите ваш пост фотами тестов по ДПП, мы посмотрим )

0
6 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Lisichka, прикрепила) спасибо) фото посмотрела и такая думаю да вроде все не так ужасно, как я писала вначале)) аж пост переписала))
0
6 д
планирую беременность Казань
Irina, то есть вам пришел результат хгч на 11дпп? Стал меньше?
0
6 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Lisichka, да.. 50. На 9 дпп было 69. Ответ от врача будет только через 3 дня. Думаю отменять прогик
0
6 д
планирую беременность Казань
Irina, в разных лабораториях сдавали?

У меня тоже были бхб, но я всё же ждала обратную связь от врача и только тогда отменяла..

+-3 дня принимать продолжать ничего страшного не будет.

Тут главное не бежать вперёд паровоза. Подождите лучше Ре, хуже не будет.

Раз у вас получились две полосочки, значит получится еще раз и успешно 🤞🏼

0
6 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Lisichka, спасибо за поддержку. Да, надеюсь.. вам тоже желаю чтобы все получилось! Лаборатории разные и да и нет. Название лаборатории одно и тоже, адреса разные. Не знаю как там..
0
6 д
планирую беременность Казань
Irina, все переживётся и забудется. Настанут новые циклы и будут новые шансы)

Я на тропу ЭКО вступила в прошлом году в августе и вот жду малыша 😍

Много что прошли. Я до сих пор не верю.😅

0
6 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Lisichka, поздравляю вас!!) желаю чтобы родился здоровый малыш в срок!)
0
6 д
Мама девочки (1 год) Мама

А вы можете фото тестов скинуть? Вообще вы правы, опираться нужно на результаты ХГЧ, это объективный показатель. Но если тесты прямо явно стали бледнее,скорее всего, что-то явно не так.

0
6 д
жду мальчика, 34 неделя Москва

Рано паниковать. Наверняка Вы пили разное количество воды. И писаете Вы тоже не по часам. На ранних сроках концентрация ХГЧ в моче довольно низкая, чтобы делать выводы только по тестам

0
6 д
Перенос двух шестидневок SOS 🆘 девочки ,посмотрите плиз ☺️

Похожие записи