Войти

SOS 🆘 девочки ,посмотрите плиз ☺️

Лучший ответ

беременна, 16 неделя Челябинск

вы очень рано начали мерить, в этом нет никакого смысла, только нервы себе трепать. очень часто бывают после подсадки биохимические беременности и тесты их видят, а потом приходят месячные и привет невроз. у меня как-то была подсадка одновременно с с одной девочкой 1-го сентября. мы общались,я не стала делать тесты,а она и тесты с первого дня фигачила и на ХГЧ побежала на 5-й день после подсадки. ХГЧ у нее был 1,5. я ей тогда сказала, что у меня тоже был ХГЧ 1,5 после ВМИ и нифига. и появилась у нее полоска на тесте прям видимая. счастью не было предела по всему форуму писала радостную новость, но у нее было слабое кровомазание, похожее на имплантационное кровотечение. По итогу у меня пришли месячные, ну порасстраивалась я там полчаса,а она за это время умудрилась даже на сохранение в больницу лечь, когда кровомазание превратилось в месячные. это была ББ. и что мы имеем потом? - стресс все 2 недели, больница, слезы,нервы мужа и всей семьи, страх перед следующей подсадкой, ковыряние в мозгах, что не так сделала и чувство вины. лучше делайте тест через 2 недели,как и положено. потому что от стресса репродукция вырубается.

0
6 д
планирую беременность Пермь
Rinna Romanenko, соглашусь, что не надо радоваться сильно этим полоскам. Но в тестах есть смысл если свыкнуться с пролетом. Если на 5, 6,7, 8 дпп пусто совсем... ну уже примерно понятно. Не такой нервяк хгч открывать
0
6 д
беременна, 16 неделя Челябинск
Анна, у меня тесты были ,которые на 7-й день задержки не показали беременность,хотя я была беременна - 14 недель сейчас. они не настолько точны.
0
6 д
планирую беременность Пермь
Rinna Romanenko, ну да, тогда сюрприз приятный. А у меня пролет четко показывает - если пусто на 5-8 дпп, то пусто. Зато свыкаешься постепенно, а не две недели хгч ждешь. Ну имхо, конечно
0
6 д
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Rinna Romanenko, кончено.,но как раз она адекватная на счет этого хотя ни когда не видела //. Она тоже понимает все это, но тесты хоть дают более менее понять ? Было прикрепление или нет . Я как профи по всем этим тестам хахаха очень знаю что такое бхб и так далее! Нас главное хотелось знать получилось или нет, ну а потом уже адекватно ждать своего часа☺️
0
6 д
планирую беременность Прага

Эти тесты адски врут и реагентят(( Только динамику ждать

0
6 д
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Perets, это наши Европейские тесты не Российские.
0
6 д
планирую беременность Прага
Eli, так и говорю) И они реагентят
0
5 д
Мама девочки (3 месяца) Москва

Тень хорошо видна. Думаю оно)

0
6 д
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Irina Kryl, да да надеемся 🤞

А вас я поздравляю 🥳 с доченькой ☺️☺️ я ваши посты иволге видела в после перестала Незнаю почему по этому даже не увидела что вы родили 🥰 еще раз Поздравляю 🥰

0
6 д
Мама девочки (3 месяца) Москва
Eli, спасибо огромное 🙏🏻🥰
0
5 д
Мама девочки (3 месяца) Москва
Irina Kryl, как подруга? Тест повторяла? Полосатится?
0
3 д
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Irina Kryl, да сделала. Была такая же полоска на утра а потом в обед и последующие дни пустые …видать бхб была😕
0
3 д
Мама девочки (3 месяца) Москва
Eli, пусть сделает на тес-полоски Evitest, они покажут точно и без реагентов
0
5 д
планирую беременность Михайловск

Это еще ни о чем не говорит. У меня были тесты с полосками начиная с 5 дпп, даже электронный показал + 1-2, а по факту, хгч не дотянул даже до 20 единиц, начался цикл сквозь поддержку. Тут только сдавать анализ и мониторить рост

0
4 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

На 4 день рано смотреть. На ЭКО говорят, что надо на 9й день, а лучше на 12й.

0
6 д
беременна, 14 неделя Москва

Я тоже тень вижу. Пусть завтра переделает

0
6 д
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Виктория, да да с утра повторит ☺️🤞
0
6 д
планирую беременность Москва

Вижу тень четко

0
6 д
планирую беременность Пермь

есть тень имхо

0
6 д
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

Видно

0
6 д
Тесты бледнеют? Тесты на 3 дпп

Похожие записи