Девочки,всем приветик ‘
у меня к вам вопросик …
знакомая делала ЭКО , сегодня у нее 4дпп,ни когда не видела //… посмотрите пожалуйста вы своими глазками,есть ли эти // заветные полосочки☺️ лично я как «эксперт по тестам» вижу …но хотелось бы у вас еще спросить 🙏

вы очень рано начали мерить, в этом нет никакого смысла, только нервы себе трепать. очень часто бывают после подсадки биохимические беременности и тесты их видят, а потом приходят месячные и привет невроз. у меня как-то была подсадка одновременно с с одной девочкой 1-го сентября. мы общались,я не стала делать тесты,а она и тесты с первого дня фигачила и на ХГЧ побежала на 5-й день после подсадки. ХГЧ у нее был 1,5. я ей тогда сказала, что у меня тоже был ХГЧ 1,5 после ВМИ и нифига. и появилась у нее полоска на тесте прям видимая. счастью не было предела по всему форуму писала радостную новость, но у нее было слабое кровомазание, похожее на имплантационное кровотечение. По итогу у меня пришли месячные, ну порасстраивалась я там полчаса,а она за это время умудрилась даже на сохранение в больницу лечь, когда кровомазание превратилось в месячные. это была ББ. и что мы имеем потом? - стресс все 2 недели, больница, слезы,нервы мужа и всей семьи, страх перед следующей подсадкой, ковыряние в мозгах, что не так сделала и чувство вины. лучше делайте тест через 2 недели,как и положено. потому что от стресса репродукция вырубается.