Здравствуйте. Кто делал тест на 3дпп , покидайте пожалуйста. Спасибо)
Мама девочки (3 года)
Абакан
Тесты на 3 дпп
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год)
Курск
У меня оставался тест ноунейм, я решила его сделать только для того чтобы потратить. Динамику отслеживала Мамачек. Уколов хгч не было
5-ти дневный, 3аа
0
5 д
Ответить
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя
Ростов-на-Дону
Я выход хгч отслеживала, помоему на 3дпп было пусто

0
5 д
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
На 3дпп была тень, когда переносили 2 эмбриона. С 1 малышком только на 4дпп тень прадеда появилась)
0
5 д
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
Было чисто) только с 4 го дпп можно было что-то увидеть но на фото не видно было
0
5 д
Ответить

Я отслеживала выход овитреля, поэтому столько тестов)) на самих тестах указан дпп. Мамачек