Не думала я, что в ожидании второго узи дни будут тянуться как резина... Жесткие эмоциональные качели - от полного спокойствия до полной печали. От - у нас все хорошо, до - наверное зб. С чего такие мысли - я хз, видимо прошлые потери пытаются вылезти новыми тревогами. Я очень много сил вложила, чтобы все что было ДО осталось в прошлом, сейчас все по-другому - благополучно, легко и радостно.
На 20, 22 и 26 дни вечерами мазало, всегда одинаково чуть розовым и потом коричневым, немного, видно чтоб в тонусе была, но и до паники не довести )
Из ощущений особо ничего, ну грудь как обычно, то обычно, то напряжена. Живот сегодня потягивает. После еды часто тяжесть какая-то, на токсикоз не похоже.
Максимально стараюсь загрузить себя делами, работой. Но вот эта тревога все равно на фоне ....