Войти

27 дпп качели и мазня

планирую беременность Оренбург

Предстоит второй протокол, а я уже в напряжении. Как я вас понимаю... В первом протоколе с первого раза беременность, но сорвалась по неизвестным причинам (проверку не делали). Недавно еб случилась, тоже сорвалась. Я уже боюсь не пролета, а вот таких качелей.... Главное не нервничайте!!! Видимо гематома у вас. Вам бы не ждать второго узи, а сейчас сходить. Или хотя бы проконсультироваться с ре.

0
6 д
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
Екатерина , спасибо! на 1 узи (на 21 дпп) не видели гематому, Ре сказала, что только при крови пить транексам ( я на коричневой мазне уже бахнула пару таблеток, сказала ей, но она не одобрила)

завтра уже записалась, четко на 28 день, очень надеюсь увидеть все, что нужно увидеть на этом сроке). Вроде и поводов для опасений нет, кто из экошек не кровит и не мажет, а все равно тревожно

0
6 д
планирую беременность Оренбург
Екатерина, да всё хорошо будет, вот увидите! Если случиться плохому, уже случилось бы. А вам просто набраться немного терпения и увидеть на следующем узи малышарика😊
0
6 д
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
Екатерина , спасибо большое за поддержку! Вдох-выдох и просто ждать)
0
6 д
планирую беременность Оренбург
Екатерина, да да! Всё будет хорошо 🫂
0
6 д
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
Екатерина , вам удачи в новом протоколе! Все получится!
0
6 д
планирую беременность Оренбург
Екатерина, спасибо 🌹
0
5 д
планирую беременность Калуга

Удачи вам большой🌸, а делами-заботами лучше не нагружайте себя, дайте себе право на отдых

0
6 д
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
Юлия, Спасибо! Я не то чтобы физически себя загружаю, а так, чтобы не было времени на лишние мысли, типа покопаться в инстаграме и посмотреть что у кого на этом сроке) или здесь на ББ потусить. Но здесь я читаю исключительно хорошие истории)) Плохие у меня у самой были)
0
6 д
планирую беременность Калуга
Екатерина, я от лишних мыслей купила набор вязания крючком, хочу игрушку связать для малыша. Ни разу крючок в руках не держала, когда-то давно спицами вязала на уроках труда 😁
0
6 д
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
Юлия, здорово! я тоже как-то купила ) типа детский набор для вязания , но на словах кольцо амигуруми случился затык и я закончила даже не начав )

Я рисую картину по номерам , вышиваю крестиком ) правда на вышивание с начала переноса как-то не стоит , только рисую каждый день 😄

0
6 д
планирую беременность Калуга
Екатерина, я тоже люблю картины по номерам рисовать, очень расслабляет и отвлекает. Дома свободное места для картин уже закончились🤣
0
6 д
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
Юлия, 🤣🤣 аналогично, я осваиваю дачу ) Там стен много 🤣
0
6 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

У меня 28 дпп, состояние такое же, хочется все бросить и бежать на узи , а ре назначила на 33 дпп - во вторник…. Время тянется . Еще вчера вышли коричневые вкрапления с утриком. Но немного и 1 раз . Но все равно - переживаний куча 🥴 еще с 23 дпп начался токсикоз , без рвоты , мутило ужасно , но сегодня - еще не тошнило и грудь перестала болеть… в общем - время до узи тянется мучительно 😁 вам желаю завтра удачи , не трястись особо и насладиться биением сердечка малыша 😍🤞🤰🙏🏻

0
6 д
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
Елена Мур, я про свой токс пока не понимаю , как будто бы подташнивает , если много поем то сильнее . Может гастрит просто. В прошлую беременность меня на мясо мутило и на запахи резкие , тут пока такого нет. Утром натощак не тошнит… Поэтому и не могу понять токс это или нет.

Спасибо! Вам тоже удачи! Все будет хорошо! 🌹

0
6 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Екатерина, меня на тощак тоже не тошнило ,после еды обычно , вот эти 5 дней вообще мясо не могла видеть , вчера уже покушала немного , а сегодня после завтрака не затошнило и сразу в головке непонятки и переживания 🙈

огромное спасибо , дай бог❤️🤢🤞🤰

0
6 д
беременна, 9 неделя Ростов-на-Дону

У меня 33 дпп, тоже в ожидании второго узи(в субботу) Как же это тяжело... Тоже были потери и страх очень сильный, особенно когда понимаешь, что было на таком же сроке... Но в тоже время есть внутренее ощущение изначально, что все будет хорошо. Вам тоже желаю сохранять спокойствие и верить в малыша 😻

0
6 д
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
Дарья, спасибо! Вам тоже удачи и спокойствия насколько это возможно.🤗🤩

Вообще я шла в протокол и в перенос спокойной , как-то вообще не тревожилась сколько получится эмбрионов, как пройдет пгд, была внутренняя уверенность, что все получится . И вот все вроде бы и получилось! Вся вот эта тревога нарастает именно к узи , я понимаю что это призраки прошлых потерь (тоже на этом сроке), гоню их и к середине дня уже даже вполне успешно) даже живот перестал ныть )

Верю в свою крошку, она у меня сильная ⭐️🙌🙌🙌 вот так с божьей помощью все будет хорошо!

0
6 д
18 дпп Просто поговорить

Похожие записи