Тянет низ живота 😕У кого сроки примерные , вы как?Думаю на то что много хожу , на работу, ребенка вожу в лагерь, к вечеру сил нет, спать хочу, но вот вчера и сегодня уже к обеду разнылся низ, сейчас вставлю папаверин, а то еще с обеда на работу(На узи к ре в понедельник, поддержка хорошая, хгч отличный , переживаю 🤦♀️
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя
Москва
у меня 17 ДПП тоже все тяжет, что-то колет и тд и тп... еще и мажет в добавок, на Узи увидели низкое прикрепление и небольшую шематому, надеюсь, что просто гематома опорожняется, вот и мажет и скоро закончит уже..
0
6 д
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Каспийск
Диана, у меня сейчас тоже мазать начало🙄на узи в понедельник,с ума сойду
0
5 д
Ответить
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя
Москва
Анечка, сильно? я тут учиталась весь baby - у очень многих как раз в 15-18 ДПП мажет. Напишите своему Ре, мне транексам назначили и лежать больше + 1 доп. утражестан на ночь. Просто коричневое выходит или розоватое тоже есть?
0
5 д
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Каспийск
Диана, я тоже написал ре, транексам назначила, и если будет кровь то скорую, но какие то бежево розовые чтоли, светло коричневые
0
5 д
Ответить
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя
Москва
Анечка, все будет хорошо! надо заземлиться и отдохнуть немного!
0
5 д
Ответить
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя
Москва
Анечка, как только кровь появилась - сразу 1000 мг, а теперь по 500*3 раза в день. Сегодня по идее последний день, тьфу тьфу тьфу вроде уже не мажет, но каждый раз страшно идти в туалет..
0
5 д
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Каспийск
Диана, я выпила 1000 вроде прошла мазня, но дальше ре не сказала что делать , живот так и болит
0
5 д
Ответить
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя
Москва
Анечка, все рекомендуют папаверин вставить и лежать, у меня на эти свечи неприяная реакция, так что я спасаюсь ношпой и лежанием на диване))
0
5 д
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Каспийск
Диана, у меня комбо сейчас)Диван - ношпа-папаверин )
0
5 д
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 28 дней)
Ростов-на-Дону
Он и будет болеть до конца беремености , связки тянуться , кишечник шалит из за газов , матка растет ...при болях папаверин или ношпа.
0
7 д
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Каспийск
Марина, я уже видимо спустя 7 лет забыла что это такое )Хотелось бы, чтобы ничего не беспокоило)
0
7 д
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня сегодня тоже 18 ДПП) Все то же самое, то сильнее, то слабее. В основном тоже чем сильнее хожу, тем больше ноет. Тоже сначала переживала, но почитала, что все так и должно быть
0
6 д
Ответить