Приветик 🌷Сегодня у меня 5-й день после переноса. Как и планировала, сегодня сделала тест на первую утреннюю мочу.
Скажу честно: он кристально чистый. Я крутила его под всеми лампами, пыталась высмотреть хоть какой-то намек или «призрак» второй полоски, но там ничего нет🥹но я не отчаиваюсь, верю, у меня сильный крепыш и у него свой график. Буду делать всё так, как задумала. Следующий тест- послезавтра, в четверг.
В самом животе появились новые, странные ощущения — какие-то покалывания и чувство, будто внизу что-то мешает. Еще с утра тянул левый яичник сильно. Очень надеюсь, что это мой малыш там вовсю обживается и пускает корешки 💗
Выделений никаких не было и нет.
если кому интересно, тест был I-sure.
и заказала на wb mama check.
С простудой пока воюю. Нос заложен, кашель мешает, а температура так и гуляет: утром падает, а к вечеру снова поднимается. Вот прямо сейчас на градуснике 37,5. Спасаюсь теплым чаем с лимоном и еще купила Аквамарис с морской водой для носа. Завтра уже снова на работу, болеть вообще некогда 😞
До вечера буду лежать, читать книжку.
решила пересмотреть Сватов) очень отвлекает
Я не вешаю нос, не отчаиваюсь и всем сердцем верю в наше чудо! ✨❤️
Мне моя ре сказала, что все покалывания, тонусы и распирания-это ответ на стимуляцию гормонами🤔тоже стжу к каждому шороху прислушиваюсь