Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

5 ДПП

Лучший ответ

Зеленоград

Мне моя ре сказала, что все покалывания, тонусы и распирания-это ответ на стимуляцию гормонами🤔тоже стжу к каждому шороху прислушиваюсь


0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, ну если честно, я думаю они как то шаблонно в основном говорят.
Я конечно тоже реалист, но оптимистичный🥹и я почему- то верю. Что все получится 🙏
Ну или хочется верить
0
7 д
Зеленоград
Дарья, да я так же)))) нажеда еще два дня будет жить у меня до хгч))
0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, и правильно)
Эмоциональный настрой не последнюю роль играет🙏я молюсь еще
0
7 д
жду девочку, 10 неделя Балашиха

Настрой 🔥🔥🔥

Пусть всё получится♥️
0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия, спасибо🙏
И вам легкой, чудесной беременности 🌷
0
7 д
жду девочку, 10 неделя Балашиха
Дарья, спасибо вам большое🥰♥️
0
7 д
беременна, 9 неделя Кострома

Вот это настрой 👍👍👍 Желаю в чт увидеть первый привет от малыша)

0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Автор , большое вам спасибо 🙏
Вам здоровой, спокойной беременности🌷
0
7 д
беременна, 9 неделя Кострома
Дарья, благодарю ♥️
0
7 д
Мама мальчика (2 года) Донецк

Ну как ваши дела? Смотрю не удержались и начали тестик раньше мочить . Надеюсь у вас все получилось , и тестик вас порадовал 😊

0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Мама мальчика, Добрый день)
К сожалению, радоваться мне пока нечему, но я не унываю. На 7 дпп тест ничего не показал. Но буду ждать до победного хгч, хотя понимаю, что шансов мало(
Спасибо, что поинтересовались :-)
0
5 д
Мама мальчика (2 года) Донецк
Дарья, у вас хороший настрой . Пусть все же малыш приживётся. Удачи вам ♥️
0
3 д
планирую беременность Краснодар

Ох вы все таки не сдержались по тестам 😀 я вот уже тоже мыслю чтобы вечером зайти купить 🙈 даже до 7 дня не могу досидеть все таки 🙈

0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Натали, я решила, если и сходить с ума, то хотя бы с имитацией деятельности)
Я еще вчера сделала днем, не знаю зачем 😂просто импульсное движение 🤪
Думаю, для успокоения души, можно побаловаться. Главное крест сразу после них не ставить🙏
0
7 д
планирую беременность Воронеж

Удачи вам 🍀💐

0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Мария , спасибо большое и вам🙏🙂
0
7 д
жду девочку, 22 неделя Москва

Желаю удачи! 😊🌸

0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Ann, спасибо большое 🙏🙂
0
7 д
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

удачи вам!

0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Настя, спасибо 🌷
0
7 д
18 дпп 18 дпп

Похожие записи