Здравствуйте, у меня сегодня 18 дпп , вот уже как 2-3 дня постоянно хочется спать, и усталость. Было еще у кого-то
Лучший ответ
Мама девочки (2 года), беременна, 6 неделя
Барнаул
У меня 17 дпп и вот несколько дней тоже клонит в сон жутко, особенно когда с прогулки с ребенком приходим 😅
0
15.06.2026
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Каспийск
16 дпп сегодня первый день вышла на работу, это капец(Утром еле проснулась , пришла и вырубилась, сплю чуть ли не с первого дня подсадки, но склоняю это на большое количество прогестерона
0
15.06.2026
Ответить
Весь первый триместр такая была, вечно в сон клонило, второй триместр уже более бодрый)