Сегодня у меня 4-й день после переноса, и настроение просто ни к черту😢Гормоны шалят жутко, нервы на пределе, и я всё-таки расклеилась.
Кажется, я все же заболела. Нос заложен, горло болит, тяжело дышать , а температура поднялась до 37,3. При этом в самом животе — абсолютно никаких особых ощущений. Просто чувствую себя обычной разбитой простуженной квашней и всё. Это пугает больше всего🫣
Конечно же, на фоне этой паники я не вытерпела. Пошла и зачем-то сделала тест прямо днем, сегодня. Естественно, там кристально чистая одна |. Сижу теперь и ругаю себя, ведь собиралась держаться хотя бы до завтрашнего утра😩
Нервничаю из-за болезни, переживаю за своего крепыша , сил нет вообще. Хочется просто залезть под одеялко и плакать😢
Постараюсь отвлечься, почитать книгу🫠
Написала на всякий случай своему РЕ. Но особо успокоения не нашла. Ничего не сказала, про то что так бывает и тд. Сказала ну люди болеют, лечитесь. И кучу всяких лекарств написала, якобы которые можно…
ну я что то по поводу лекарств не уверена… пока на чае с лимоном и хочу содо-солевой раствор сделать…
что думаете?



Обычная разбитая квашня 🤣🤣а я все думаю , как себя называть всю эту неделю ) именно так ) Слава богу, завтра на работу ) Держитесь , все будет хорошо 👌 Вы просто рано сделали тест )