Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

4 ДПП

Лучший ответ

планирую беременность Иркутск

Обычная разбитая квашня 🤣🤣а я все думаю , как себя называть всю эту неделю ) именно так ) Слава богу, завтра на работу ) Держитесь , все будет хорошо 👌 Вы просто рано сделали тест )

0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Doshik , 🫠я как этот смайлик😂
Да, я поняла что я чет сорвалась с тестиком. Ну вот моча в голову ударила и не только видно туда…🥲
Спасибо за добрые слова🙏
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Doshik , вам на работе легче наоборот? Отвлекаетесь?
0
15.06.2026
планирую беременность Иркутск
Дарья, да я чуть не сошла с ума за эти 7 дней ((( я вообще не знаю зачем я отпуск взяла и как дожила (( до 4 дпп еще норм было , а дальше каждый день все тяжелее 😮🙄😅 я вчера выть на стены хотела. И главное что и сделать ничего нельзя. Завтра поеду на работу и сразу сдам хгч первый раз )
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Doshik , о Боже, как вас понимаю🙏
Напишите завтра пожалуйста, как у вас хгч💗
Да, что ты сама беспомощна, в этой ситуации, еще больше гнетет. Слава Богу я не одна такая 🥹
Я думала я псих уже
0
15.06.2026
планирую беременность Иркутск
Дарья, причем ты пытаешься отвлечься , в оно не отвлекается, в только бесит все 😅 а на работе дел много , вот и отвлекусь , а уже и хгч придет ) но мне в любом случае нужно смотреть в динамике ) из-за укола ((
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Doshik , я вот не догоняю, а зачем этот укол ставится? Просветите меня 🙏я первый раз
Но много у кого читала про укол хгч. Это когда в естественном цикле перенос?
0
15.06.2026
планирую беременность Иркутск
Дарья, так я тоже первый раз 🤣🤣🤣сама не знаю , сказали поставить и поставили ) ну вообще он идет как поддержка,на сколько я поняла, у меня крио перенос на згт )
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Doshik , блин, у меня тоже крио на згт. Теперь я буду думать почему мне не поставили 😂
0
15.06.2026
планирую беременность Иркутск
Дарья, Ахаха ) а я думаю каждый день, почему мне поставили а другим почти всем никому нет 🤣
0
15.06.2026
планирую беременность Иркутск
Дарья,
Изображение
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Doshik , а, ну тут желтое тело свое. У меня вырубили яичники и все полностью с помощью гормонов😞
0
15.06.2026
планирую беременность Иркутск
Дарья, а зачем ? 😮🙄
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Doshik , формировали полностью искусственный цикл, так как надеяться на ЕЦ в моем случае, это кот в мешке. Ну и чтобы полностью рулить процессом, я так поняла.
У меня сначала были таблетки для блокировки месячных и вот потом ввели эстрожель, вырастили хороший эндометрий и добавили прогестерон
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Дарья, тут еще забыла добавить, что месячные заблочили и потом они прошли в ту дату, которая нужна была РЕ
0
15.06.2026
планирую беременность Иркутск
Дарья, блин , это очень сложно 😞 наверное организм в шоке
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Doshik , в шоке это мягко сказано 🫠он у меня не вылезает из шока со стимуляции 🥲и все еще осложняется тем, что у меня и шейки матки то нет🥹
0
15.06.2026
планирую беременность Иркутск
Дарья, я в шоке сейчас. Я не знаю что это такое и как, но блин я вообще ною не заслуженно ((( что мне плохо.
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Doshik , не не, на самом деле у каждого свой путь🙏Вам тоже по своему тяжело. Я очень рада, что мне удалось сохранить возможность стать мамой🙂и я очень надеюсь, что все получится💗
И особенно, когда в одном месте видишь столько женщин с разными судьбами в плане борьбы с природой за материнство, начинаешь понимать, насколько мы вообще сильные духом 🙂
Прям гордость берет)
0
15.06.2026
планирую беременность Иркутск
Дарья, чтобы у всех, кто хочет стать мамой получилось 😇😍аминь 😌
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Doshik , 🙏💗
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Doshik , но это я сама так читала. А цикл у меня нарушенный это да
Тоже фиг знает, сказали мазать, ставить я и ставлю мажу. Как в тумане все.🥹
0
15.06.2026
Москва

Тоже колбасило после переноса в первые дни. Списала на нервы, очень переживала за итог и ждала скорее сделать тест) кстати, сделала первый тест тоже на 4ДПП утром - кристально чисто. Вечером на него посмотрела и что-то разглядела и началась тестомания 🗿🫠


0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Полина, как сейчас обстоят ваши дела?🙏
Этого видимо никому не удается избежать (с тестами развлечений)🥲
0
15.06.2026
Москва
Дарья, я тесты делала вплоть до 7 недели
Уже на узи сходила два раза до этого времени и всё делала эти тесты, долбанутая честное слово😁
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Полина, да, мы такие😂ну и что 😭каждый сходит с ума по своему
Но я не знаю, есть вообще девчонки которые прям 2 недели ждут, например
Мне что то не верится уже, кажется что все не выдерживают. Да ведь реально свихнуться можно в ожидании!
0
15.06.2026
Москва
Полина, ребенку 2 месяца) первый протокол ЭКО и удачный🫶
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Полина, какая прелесть 💗🌷 а когда у вас впервые показал //? На какой дпп?
0
15.06.2026
Москва
Дарья, ну вот на 4ДПП и разглядела. Это тут ещё нет Кучи тестов клиа блю с плюсиками, полосками и неделями😁и обычных бумажных
Изображение
Первый самый я не помню что за тест, может после укола овитрель , хз
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Полина, о бал деть! Вы герой просто😍зато результат какой🥹это того стоило 🥳
0
15.06.2026
Москва
Дарья, да, я просто не могла поверить, видимо, что могу быть беременной и это все происходит со мной👀5 лет попыток, ни одной беременности и положительных тестов, первое эко и вот результат рядом сейчас сопит)
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Полина, 🥹🥹🥹Как же это мило🙏растите здоровенькими 💗
0
15.06.2026
Москва
Дарья, спасибо!! Вам желаю удачи и чтоб малышок там крепко прикрепился к маме🌺🥰
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Полина, спасибо большое 🙏буду верить
0
15.06.2026
планирую беременность Оренбург

Моя ре мне сказала, что, если разболеюсь вдруг на этом этапе, то только чай с мёдом и лимоном и всё, нельзя ничего говорит.. Что-то фиг знает кому верить

0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Оля, вот вот… я уже сама не знаю, решила делать как подсказывает сердце. А оно подсказывает не пить ничего лекарственного🥹
0
15.06.2026
планирую беременность Оренбург
Дарья, вот да, на всякий случай лучше так наверное
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Оля, я все же верю в эту историю со снижением иммунитета при имплантации) что так бывает🙏
0
15.06.2026
планирую беременность Оренбург
Дарья, вот я тоже верю, но не заболела (теперь расстраиваюсь, что не болею😄 господи, нам не угодить🫣
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Оля, это точно😂
И какие нервы надо иметь… это ппц
0
15.06.2026
планирую беременность Оренбург
Дарья, даа, нервы - это нечто, хотя головой-то понимаешь, что от тебя здесь уже ничего не зависит, только ждать..
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Оля, 🙏 терпения нам
0
15.06.2026
планирую беременность Оренбург
Дарья, и не говорите))
0
15.06.2026
беременна, 9 неделя Москва

У меня такое было при удачном)

0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Катерина, вот такие истории меня радуют, да и вообще, благодаря форуму я не опускаю руки. 🙏
Поздравляю вас💗
У вас тоже с температурой было?
0
15.06.2026
беременна, 9 неделя Москва
Дарья, вечером в день переноса началось заболело горло немного. На следующий день была 37,4 потом я уже не мерила. Потом началось, горло болит, нос заложило, был небольшой кашель. Потом прошло. Я промывала нос, полоскала содой, пила ромашку больше ничего не делала.
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Катерина, вот я так же планирую🙏
Нафиг сейчас вот лекарствами пичкаться
0
15.06.2026
беременна, 9 неделя Москва
Дарья, здоровья!
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Катерина, спасибо большое и Вам💗
0
15.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

Температура от прогестерона поднимается.В удачном вообще никаких ощущений не было,не считаю вздутие от прога.Состояние как будто заболела тоже было.Так что ждем заветные 2 полосочки)И хорошее решение на чае с лимоном самое то


У меня до сих пор температура 37 с копейками.
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Алина Степанова, спасибо вам большое🙏
Очень надеюсь увидеть //💗
0
15.06.2026
Зеленоград

Мне только промывание носа советовала ре и парацетамол. А Вам что написали за кучу? Держитесь и больше пейте витамина С. Шипучий купите.


0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга,
Изображение
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Дарья, и все что содержит интерфероны, сказала можно. Но я что то боюсь рисковать
0
15.06.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

В удачном никаких ощущений до 20 недели

0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Ната, я тоже надеюсь, что все удачно, даже с учетом этого ОРВи несчастного)🙏
0
15.06.2026
3 ДПП или 72 часа 18 дпп

Похожие записи