Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

3 ДПП или 72 часа

Лучший ответ

Мама мальчика (13 лет), беременна, 21 неделя Владивосток

23.02 был перенос, 24.02 ходила чихала, нос заложен был, голова болела очень сильно, все признаки простуды, тоже переживала, но тьфу тьфу все хорошо, подсаживали 5ВВ и прикрепилась, сейчас ждём 2 скрининг узнаем пол☺️

0
14.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Екатерина, какое чудо 😍 поздравляю вас 💗
А были какие-то предпосылки простудиться? У меня просто как будто внезапно это пришло🫠
0
14.06.2026
Мама мальчика (13 лет), беременна, 21 неделя Владивосток
Дарья, утром встала и просто ни с того начала чихать, а к вечеру уже нос заложило☺️
0
14.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Екатерина, вот пипец, внезапности😂мб и правда, иммунитет падает для имплантации🤔
0
14.06.2026
планирую беременность Оренбург

У меня тоже сегодня 3 дпп и тоже читала, что падает иммунитет и наступает простуда или типа того, да и врач моя мне говорила, что не пугайся, можешь заболеть, а у меня ничего((и я наоборот пугаюсь, что не болею, кажется, что пролёт 😢 иммунитет не упал, значит имплантация не происходит, тоже накрывает паникой пипец

0
14.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Оля, главное не расстраивайтесь🙏
Тут все индивидуально конечно же может быть. Видите как, я болею переживаю, вы нет и тоже переживаете 🥹
Понятно, что тревожимся может и зря, ну а как иначе. Я кроме как об этом, ни о чем и думать не могу🫣
Сил нам и терпения, это единственное что остается, ну и верить самое главное 🙏что у нас все получится 💗
0
14.06.2026
планирую беременность Оренбург
Дарья, да, вы правы, хочется верить, конечно, дай нам бог, чтобы всё получилось🙏
0
14.06.2026
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Может это и оно как раз.

При бхб на день 6-7 дпп был озноб .. Но тогда не сложилось
В 7 удачный протокол озноб и ощущения ОРВИ были уже на 3 дпп.
У знакомой тоже когда она была в ожидании хгч, писала мне что заболела. День 5 был вроде.. И удачный перенос
0
15.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Юля, блин, я очень надеюсь, что все удачно, потому что сегодня у меня уже температура 37,3, сопли в три ручья и больное горло😭😭😭и конечно куча накрученных мыслей в голове
0
15.06.2026
После криопереноса 4 ДПП

Похожие записи