Всем привет🌷 Сегодня 3-й день после переноса, и меня накрывает паника.
Вчера живот был каменным и тянул, а сегодня с утра — полная тишина. Мой мозг тут же вспомнил про чтение о биохимической беременности и гоняет мысли из серии«Вдруг всё закончилось?». Накрутила себя до мурашек, безумно боюсь пролета😩
Вдобавок сегодня все признаки ОРВИ: дико запершило горло, заложило грудь, появились сопли. Накатила жуткая слабость, бьет легкий озноб. Температуру еще не мерила, но по ощущениям есть 37°C. Читала, такое возможно из-за падения иммунитета ради имплантации, но мне от этого не легче.
Чтобы не сойти с ума от неизвестности, решила с 5 ДПП смотреть динамику по тестам каждые два дня, вплоть до 24 июня.
Господи, я не думала, что будут такие панички🫣 Мне намного легче, что пишу об этом здесь и что понимаю, что я не одна🙏
Кто то болел ОРВИ после переноса?😢
23.02 был перенос, 24.02 ходила чихала, нос заложен был, голова болела очень сильно, все признаки простуды, тоже переживала, но тьфу тьфу все хорошо, подсаживали 5ВВ и прикрепилась, сейчас ждём 2 скрининг узнаем пол☺️