Всем здравствуйте! Мой первый криоперенос состоялся 10.06 . Пришла к вам за советами, и поделитесь своим опытом. Меня беспокоит, что абсолютно никаких симптомов нет. Думала хотя бы грудь начнет побаливать. Но ничего, изначально когда подсадили, у двух девчонок уже низ живота чуть-чуть тянул. А у меня нет, за эти дни ничего не беспокоило. Ну температура 37 - 37.3 бывает. Вот решила сделать тест, знаю, что рано, но бывает показывает каких то призраков. В итоге сделала . Отрицательный. Начала вглядываться, и как будто я вижу в каком месте должна быть полоса, но там бело. Потом опять смотрела, вроде нет. Потом опять смотрю и просто вижу, что там должна быть полоса. В итоге ничего не поняла. Расстроилась всё равно чуть-чуть. Хгч только 22 числа будет
Лучший ответ
планирую беременность
Иркутск
Лада, о ) я тоже именно в эти дни решила сдавать ) но ре только 23 сдавать ) но, дабы с ума не сойти, решила раньше)
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Сыктывкар
Конечно, хочется - сдавайте! Все лучше, чем себя изводить) в первый перенос я ждала до 11 дня (как сказала Ре), чуть с ума не сошла
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Кстати, у меня тоже первый перенос ) тревожненько)
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Барнаул
Doshik , после переноса, я как будто расслабилась, долго ко всему так шли, у меня бесплодие по мужскому фактору. Сказали перед переносом эндометрий хороший, и эмбрион тоже ) . И вот сегодня, начала уже что-то паниковать. Но я очень надеюсь, что у нас всё хорошо будет🙏
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Анна, не надо паниковать ) это худшее что можно сделать ) мы тоже почти пол года ждали этот день, и делали все за свой счет ) у меня тоже мужской фактор 🤪эндометрий подготовили как могли ) Все у Вас будет хорошо, главное не нервничать ) это ожидание очень мучительное, я вас так понимаю ) но надо собраться и верить в лучшее 🍀
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Иркутск
У меня 9.10 был перенос ) из симптомов ничего, температура была, в пот бросало. Груди такие тяжелые, но совсем меня не беспокоят. Но это было 4 дня. Сегодня что-то ни так ( проснулась с утра от боли , минут 5 так схваткообразно. Потом прошло, и по середине дня еще раз так же, резко стало больно, сейчас опять тишина , тесты мне не помогут. Только смотрю как выходит укол ( 10000), сегодня только начал бледнеть. А так все 4 дня прям как у вас, ничего.
0
14.06.2026
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 дней)
Москва
Давайте фото, будем вместе глядеть))
Но 3й дпп рано
0
14.06.2026
Ответить
планирую беременность
Барнаул
astra, на фото 100% не видно 😹 даже намёка. Завтра утром хочу ещё сделать)
0
14.06.2026
Ответить
жду мальчика, 34 неделя
Москва
Хгч сдавать вы можете и 17 числа уже смело.
Симптомов и не должно быть никаких.
Завтра 5 дпп, тестами баловаться можно, вполне уже может тень показать.
0
14.06.2026
Ответить
У меня тоже перенос был 10.06) планирую сдавать хгч 16 и 18, на прием к ре 19 иду. Сегодня с утра тест мочила, пока одна полосочка(