Войти
планирую беременность Барнаул

После криопереноса

Лучший ответ

планирую беременность Сыктывкар

У меня тоже перенос был 10.06) планирую сдавать хгч 16 и 18, на прием к ре 19 иду. Сегодня с утра тест мочила, пока одна полосочка(

Вы не сдавайтесь! Завтра проверяйте, у многих на 5дпп уже показывает☺️
0
14.06.2026
планирую беременность Иркутск
Лада, о ) я тоже именно в эти дни решила сдавать ) но ре только 23 сдавать ) но, дабы с ума не сойти, решила раньше)
0
14.06.2026
планирую беременность Сыктывкар

Конечно, хочется - сдавайте! Все лучше, чем себя изводить) в первый перенос я ждала до 11 дня (как сказала Ре), чуть с ума не сошла

0
14.06.2026
планирую беременность Иркутск

Кстати, у меня тоже первый перенос ) тревожненько)

0
14.06.2026
планирую беременность Барнаул
Doshik , после переноса, я как будто расслабилась, долго ко всему так шли, у меня бесплодие по мужскому фактору. Сказали перед переносом эндометрий хороший, и эмбрион тоже ) . И вот сегодня, начала уже что-то паниковать. Но я очень надеюсь, что у нас всё хорошо будет🙏
0
14.06.2026
планирую беременность Иркутск
Анна, не надо паниковать ) это худшее что можно сделать ) мы тоже почти пол года ждали этот день, и делали все за свой счет ) у меня тоже мужской фактор 🤪эндометрий подготовили как могли ) Все у Вас будет хорошо, главное не нервничать ) это ожидание очень мучительное, я вас так понимаю ) но надо собраться и верить в лучшее 🍀
0
14.06.2026
планирую беременность Иркутск

У меня 9.10 был перенос ) из симптомов ничего, температура была, в пот бросало. Груди такие тяжелые, но совсем меня не беспокоят. Но это было 4 дня. Сегодня что-то ни так ( проснулась с утра от боли , минут 5 так схваткообразно. Потом прошло, и по середине дня еще раз так же, резко стало больно, сейчас опять тишина , тесты мне не помогут. Только смотрю как выходит укол ( 10000), сегодня только начал бледнеть. А так все 4 дня прям как у вас, ничего.

0
14.06.2026
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

Давайте фото, будем вместе глядеть))

Но 3й дпп рано
0
14.06.2026
планирую беременность Барнаул
astra, на фото 100% не видно 😹 даже намёка. Завтра утром хочу ещё сделать)
0
14.06.2026
жду мальчика, 34 неделя Москва

Хгч сдавать вы можете и 17 числа уже смело.

Симптомов и не должно быть никаких.
Завтра 5 дпп, тестами баловаться можно, вполне уже может тень показать.
0
14.06.2026
48 часов или 2 ДПП 3 ДПП или 72 часа

Похожие записи