Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

48 часов или 2 ДПП

Лучший ответ

планирую беременность Краснодар

У меня тоже сегодня 2дпп 👋🏼😁 и все ощущения точно такие же, будто вот вот месячные пойдут… грудь болит, живот тянет и все в этом духе)) хотя с утра были планы и дома прибрать, и блинчики пожарить, и ужин приготовить - но сейчас с дивана встать не могу, как тюлень 🤣

0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Натали, о дааа, я к обеду уже без сил. Еще на работе😩
Вы на згт или в ец?
Планируете поразвлекаться с тестами?🫠
0
13.06.2026
планирую беременность Краснодар
Дарья, я, честно говоря, не совсем понимаю, но скорее всего на згт я😀 по тестам планировала без них, не хочу расстраиваться если не увижу динамики, в день переноса решила что сдам ХГЧ как врач сказала - на 14дпп… нооо, что-то подсказывает мне что не выдержу) а вы?
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Натали, я походу тоже не выдержу 🥹это ппц как тяжело, муки ожидания. У меня все мысли только об этом с утра до вечера🙂
Возможно сделаю все же на 6-7 день. Может успокоюсь🥲
0
13.06.2026
планирую беременность Краснодар
Дарья, ну вот 7 день еще да, может и я сорвусь) только не знаю, на тест или на ХГЧ)
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Натали, я планирую на тест хотя бы 😂
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Натали, изначально тоже решила что сделаю хгч на 14 день. Но до этого то дня что делать с этими мыслями?🫣
0
13.06.2026
планирую беременность Краснодар
Дарья, я вчера работала, и в разы легче было перенести этот день, прям вникала в работу и не думала 😀 а сегодня и завтра - выходные, сегодня каждый пять минут на форум захожу, читаю истории, смотрю тесты 🙈 и постоянно об этом думаю) надеюсь что с понедельника опять уйду мыслями в работу 🤞🏼
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Натали, я тоже все время читаю все и даже на работе в перерывах свободных🥲
Но я думаю, это вполне нормальная реакция(я надеюсь по крайней мере)
0
13.06.2026
планирую беременность Краснодар
Дарья, нормальная конечно) я вообще не знаю чтобы делала без этого форума…) никто кроме мужа (естественно 😁), не знает о нашем пути.. а с кем то же надо все это обсудить😀
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Натали, с мужем особенно не поговоришь. Он наоборот говорит не нервничай и ничего не читай. Ну легко сказать блин!
0
13.06.2026
планирую беременность Краснодар
Дарья, как моя РЕ ответила на вопрос, можно ли мужу в баню на след день после моей пункции (он очень переживал что в баню не попадет🙈) - «а муж то что, его дело короткое»🤣🤣🤣
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Натали, пхахаххаха😂они интересно все одинаковые?
Мой тоже за баню переживал 🤣
0
13.06.2026
планирую беременность Краснодар
Дарья, 🤣🤣🤣
0
13.06.2026
планирую беременность Москва
Дарья, и мой муж🙈😂 он без бани уже почти год мучается, вот после моей пункции и дополнительной заморозки спермы впервые радостно сходил и…. надуло в ухо…на море🙈😂 где казалось бы жара и солнце :)
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Мария, рано порадовался😂
0
13.06.2026
планирую беременность Москва
Дарья, да говорит, заговор какой-то банный ))) обложили со всех сторон
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Мария, 😂
0
13.06.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск

Вздутие живота с вами надолго в случае успеха)) ну как справляюсь...уже ношу штаны для беременных, без застежки, либо свободные спортивки. Ну а по поводу ожидания...вела дневник, отлеживала ощущения, с мужем играли все свободное время в комп.игру, хорошо прям отвлекало, правда. Сериалы, фильмы смотрели) и все равно на 6й день не выдержала и сделала тест..

0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Мородунка,боожечки, то есть у меня еще начальная стадия 🤣
Тоже стараюсь отвлекаться сериалами, книгой(слава Богу книга затянула меня), но только где то что то заколет, потянет, тут же возвращаюсь в мысли о том, что там внутри меня? Как там дела?)
Что вам показало на 6 день?🙏
0
13.06.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск
Дарья, показало //)) правда, сейчас думаю,что тест среагентил, поскольку точно такой же на след.день был из серии призрак прадедушки. Это я решила мужа порадовать... И тут такой прикол, все расстроились. Но потом я купила более чувствительные тесты, сделала их и там все было.
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Мородунка, я представляю чувства, когда видишь ||😍😍😍
Взрыв эмоций 🥹
0
14.06.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск
Дарья, ага)) особенно после того как сделал 1500 тестов и видел только одну полосу. Пришось достать тесты с прошлой бер-ти, чтоб убедиться, что это не глюк) но, поскольку забыла с какой скоростью появляются эти полоски, так что чуть не выкинула тест в мусорку.
0
14.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Мородунка, но это все стоит того🙏🥹
И я представляю сколько нервов, сил и денег потрачено. Я думала сам процесс эко будет нервным, а после подсадки начнется счастливое время…
О как это наивно🥹
0
14.06.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск
Дарья, ну да, ну да)) вначале ждешь первых тестов, потом с замиранием роста хгч, потом первое узи... И кажется выдохнешь наконец когда родишь, но кажется все только начинается) потом пойдут переживания другого рода, не менее тревожные)
0
14.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Мородунка, я поняла🥹покой нам только снится 🫠
0
14.06.2026
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Хотела тестить-тестила, прям с 0 дпп. На 7 дпп пошла хгч сдавать, потом на 9 дпп и на 12 дпп для врача сдала. Живот тянул, всё думала вот вот ливанет, но не ливануло.

0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Карина, а какая динамика хгч была у вас в эти дни? И что показывал тест? Я жуткий тревожник и боюсь увидеть там то, что мне не понравится 😭
0
13.06.2026
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень
Дарья, у меня был укол хгч 1000 в день переноса, всё глядела как выходит, но тесты стали ярчать. На 7 дпп 142, на 9 дпп 371, на 12 дпп 1460.
Изображение
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Карина, ого, динамика по хгч была отличная. Спасибо что поделились🙏
Я вот увидела, что многие ведут такой дневник тестов. Думаю, может все же тоже так поделаю. Для себя, но не знаю чем мне это поможет 🥹
0
13.06.2026
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень
Дарья, просто посмотреть динамику)
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Карина, да вот я боюсь там совсем вдруг не увижу динамики. Хотя я очень положительно настраиваю себя🙏
Думаю все же попробую, действительно.
Это лучше чем до 24.06 ждать и психовать
0
13.06.2026
беременна, 24 неделя Москва

До 7го дня, вот это терпение)

До 3го тянуть невозможно, а уж до 7го это геройство)
Вздутие всех экошек мучает, убойные дозы прогестерона. И сразу ощущение, что плюс пару кг. Девочки едет киви, чернослив. Я просто страдала, но ничего не помогало.
Пусть малыш держится крепко ♥️
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Ромашка, спасибо большое 💗
Я себя чувствую слоном уже, не меньше😂
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Ромашка, чувствую, что я не выдержу тоже до 7 дня😩Хотя обещала себе не делать тесты.
0
13.06.2026
планирую беременность Москва

Вздутие - это реакция на утрожестан ))

Все это субъективные симптомы )) У кого-то ничего не было в удачный перенос . День на 8 можете сдать кровушку на Хгч и там точно все будет ясно 💞🙌
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Лена , спасибо 🙏постараюсь дотерпеть🥲
0
14.06.2026
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вообще очень много симптомов от поддержки.. Особенно вздутие живота от прогика.

И конечно терпеть так долго до дня х.. Сложно )) с 6-7 дпп тоже всегда начинала замачивать..
Вам удачи!! Пусть все сложится 🙏
0
13.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Юля, спасибо большое🙏ожидание и правда очень заставляет понервничать 🥹
0
13.06.2026
Эко икси После криопереноса

Похожие записи