Всем привет!
Пошел 2 ДПП и, признаюсь честно, мои нервы уже на пределе🥹 Мысли крутятся только вокруг одного: «Ну как он там? Прижился или нет?» Накрывает волнами: то верю на все 100%, то начинаю дико паниковать.
Ощущения в теле сейчас — это что-то с чем-то! Живот налился, стал твердым, как шарик, и его физически вообще невозможно втянуть. Из-за этого на работе форма сегодня просто отказалась застегиваться! Плюс ко всему, ощутимо тянет поясницу и самый низ живота — чувство точь-в-точь такое, будто прямо сейчас должны бахнуть месячные. И выделения почему то с серыми вкрапинками( я ставлю крайнон на ночь и утрожестан 400 утром). А еще появилась странная одышка, даже когда просто спокойно иду.
До официального ХГЧ еще уйма времени — аж до 24 июня. Честно? Я уже сомневаюсь, что дотерплю и не побегу за тестом в аптеку где-нибудь на 7-й день. Ждать — это самое сложное!😩
А пока я спасаюсь работой, хожу шагом черепахи, хожу в расстегнутых штанах, балую себя вкусностями и очень-очень верю в своего крепыша🙏
У кого было так же в первые дни? Поделитесь, как вы справлялись с этим ожиданием и вздутием живота? 👇✨

У меня тоже сегодня 2дпп 👋🏼😁 и все ощущения точно такие же, будто вот вот месячные пойдут… грудь болит, живот тянет и все в этом духе)) хотя с утра были планы и дома прибрать, и блинчики пожарить, и ужин приготовить - но сейчас с дивана встать не могу, как тюлень 🤣