Войти

Эко икси

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня 2 ДПП, меня ре предупреждала сразу, что тут у всех все индивидуально и ощущений может не быть совсем. Главный ориентир это ХГЧ. Но, я вас прекрасно сейчас понимаю, потому что ожидание оказалось самым тяжелым. Не накручивайте себя сейчас главное, сейчас только ждать и довериться ощущениям не физическим, а внутренним🙏


У вас все получится и чудо случится, верьте 💗

0
13.06.2026
планирую беременность Нижневартовск
Дарья, спасибо большое ☺️
0
13.06.2026
Не переживайте, это абсолютно нормально) У меня после криопереноса тоже до самого ХГЧ вообще ничего не болело и не набухало от слова совсем. Я уже мысленно попрощалась, а тест потом показал положительный результат)) На 3-й день эмбрион только начинает внедряться, да и гормональный фон еще не успел измениться настолько, чтобы выдавать яркую симптоматику. Это не единственный признак беременности. Просто странно, что вам врач не объяснила этого, потому что моя в линии жизни сразу по полочкам все разложила, чтобы не накручивала себя раньше времени
0
15.06.2026
планирую беременность Нижневартовск
Мэри Джейн, спасибо 🙏
0
15.06.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

У меня при удачных Б не было никаких признаков , это нормально

0
13.06.2026
планирую беременность Нижневартовск
Энн, симптомы на какой день появляются?
0
13.06.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар
Виталина Старикова, недели на 4) и то у меня почти никогда ничего на было, ни токсикозов , ничего , в эту Б только спать сильно хотела недели до 22 наверное
0
13.06.2026
беременна, 25 неделя Москва

Это же прекрасно ☺️

Чаще всего в удачные переносы признаков нет)
0
13.06.2026
жду мальчика, 18 неделя Симферополь

Не было никаких признаков в удачный перенос, даже грудь тихо себя вела, совсем немножко побаливала, у меня во вторую фазу обычно даже больше болит, в неудачный были все признаки, только беременности не было 😄

Как таковых признаков не было вообще, грудь начала болеть недели с 7, не сильно, сейчас уже 16 неделя и единственный признак болезненность груди, больше ничего.
0
13.06.2026
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток

У меня перенос 8.06 был иногда тянет живот , подтягивает яичник

Сделала тесты они пустые , уже поплакала
0
13.06.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 6 неделя Барнаул

У меня в первую удачу не было никаких признаков абсолютно, ни мазни, и живот не тянуло, а в этот раз все вместе после переноса)


0
13.06.2026
Мама мальчика (3 года) Москва

Не ищите никаких признаков. У меня были похожие ощущения и в удачный, и в неудачный протоколы. Только результат Хгч

0
13.06.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Волгоград

В первом протоколе после переноса были все "беременные"ощущения,но куча отрицательных тестов и хгч вернули с небес на землю.После второго переноса не было вообще ничего,думала ну может быть случилось,хгч 1.2.Сейчас 4ДПП не слушаю организм,просто тихо жду.


0
13.06.2026
8 дпп, просто поныть 48 часов или 2 ДПП

Похожие записи