Девчонки всем привет было эко икси, 10 числа был перенос… сегодня третий день тянет немного только живот и все. Переживаю что нет не каких признаков
Лучший ответ
У меня при удачных Б не было никаких признаков , это нормально
Это же прекрасно ☺️
Не было никаких признаков в удачный перенос, даже грудь тихо себя вела, совсем немножко побаливала, у меня во вторую фазу обычно даже больше болит, в неудачный были все признаки, только беременности не было 😄
Как таковых признаков не было вообще, грудь начала болеть недели с 7, не сильно, сейчас уже 16 неделя и единственный признак болезненность груди, больше ничего.У меня перенос 8.06 был иногда тянет живот , подтягивает яичник
У меня в первую удачу не было никаких признаков абсолютно, ни мазни, и живот не тянуло, а в этот раз все вместе после переноса)
Не ищите никаких признаков. У меня были похожие ощущения и в удачный, и в неудачный протоколы. Только результат Хгч
В первом протоколе после переноса были все "беременные"ощущения,но куча отрицательных тестов и хгч вернули с небес на землю.После второго переноса не было вообще ничего,думала ну может быть случилось,хгч 1.2.Сейчас 4ДПП не слушаю организм,просто тихо жду.
Здравствуйте! У меня 2 ДПП, меня ре предупреждала сразу, что тут у всех все индивидуально и ощущений может не быть совсем. Главный ориентир это ХГЧ. Но, я вас прекрасно сейчас понимаю, потому что ожидание оказалось самым тяжелым. Не накручивайте себя сейчас главное, сейчас только ждать и довериться ощущениям не физическим, а внутренним🙏