Войти

8 дппп

Лучший ответ

Айка
Йошкар-Ола

Вы так себя замучали, а это только первая сдача хгч. А еще динамика хгч, узи, сердцебиение, шевеление и так далее. Это действительно все тревожно, но нужно себя как то стабилизировать. Если совсем тяжело можно обратится к психологу)

0
1 д
Юлия
Жду мальчика, 13 неделя Москва

А почему вы себя настраиваете на плохой исход? Не нужно так делать, нужно настраиваться на хорошее. 8 дпп - уже можно спокойно сделать тест и все будет понятно. Может не будете себя терзать и сделаете? Обнимаю вас 🫂. Пусть все будет хорошо!

0
1 д
Natasha
Планирую Москва
Юлия , потому что я боюсь его делать 🥹 меня некому поддержать, я никому не говорила , никто не знает кроме мужа 😭
0
1 д
Юлия
Жду мальчика, 13 неделя Москва
Natasha, муж придет с работы и вместе с ним делайте, терзать себя точно не надо, стресс вреден
0
1 д
Юлия
Жду мальчика, 13 неделя Москва
Natasha, и кстати кровь на хгч можно сдать сегодня и 25 го, чтобы динамику хгч понять, если есть финансовая возможность, вам перенесли 5 дневку, они с 7 дпп уже в кровь хгч вырабатывают
0
1 д
Елена
Минусинск
Юлия , скажу больше они даже с 5дпп уже ХГЧ в крови показывают
0
1 д
Кошка
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Natasha, у многих же так. Пописайте в банку и пусть муж замочит тест, если вы не можете.
0
1 д
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
Natasha, Ваши чувства многим здесь очень знакомы, но правда в том, что никто Вас не поддержит так, как Вы сама себя. Вы, как и каждая здесь, уже молодец - сильная и смелая, решительная, стена для своего будущего малыша, Вы можете на себя опереться. Встряхните головой, перестаньте себя изводить, будь что будет. Вы молодая, шансов еще дофига. "В конце концов все будет хорошо, если все не хорошо, значит, это еще не конец!"
0
1 д
Екатерина
Машенька, 7 лет 2 месяца Свободный
Natasha, как это знакомо, мы с мужем тоже ничего не говорим ни кому. Все будет хорошо 🙏
0
1 д
Karina
Даниэль, 16 лет 1 месяцПланирую Рига

Я бы уже все тесты в течении часа перемочила😅 или вообще в один заход, т к не верила бы одному

0
1 д
Всеполучится
Жду мальчика, 3 неделя Ижевск
Karina , я вообще начала мочить за день до подсадки и меня уже было не остановить))) Тестомания затягивает, засыпашь с тестом, просыпаешься с тестом.)))
0
1 д
Татьяна Ивановна
Жду малыша, 13 неделя Белогорск
Karina , 😂😂😂
0
1 д
Oliva
Планирую Барселона

Это ваше первое эко и первый перенос был?

Лучше конечно не делать это центром вселенной, эко это целый путь… у кого-то длинный, у кого-то короткий. Как будет у вас покажет этот первый тестовый/престрелочный перенос, если он первый. В большинстве случаев удача не с первого переноса и это в пределах всех норм. А кому-то везет сразу.

Я воспринимала это изначально как игра в лотерею, каждый перенос это новый билетик на удачу. Если нет - играю дальше. Хотя в первый раз верила, что у меня точно все с первого раза должно получится 😁 но увы..

тоже думаю об этом постоянно, но каждый шаг теперь не принимаю близко к сердцу как бы не случалось

0
1 д
Кошка
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург

Я даже не знаю как поддержать. Я просто для себя решила, что будет пролет и жила свою обычную жизнь. Строила планы, купила цветы на кладбище, чтобы к бабушке сходить, др родственникам, перед эмиграцией. Но в 4 дпп сделала тест(мне было пофиг), а там тень.
Теперь цветы лежат.. кладбище оч далеко, в лесу. Конечно же я туда не поеду, боюсь за ляльку - клещи и дикие звери. Вчера сходила вернула деньги за абонемент в спортзал, уже смысла нет туда собираться)
Уже 12 неделя, а я до сих пор не верю в то, что получилось. Наверное мне помогло то, что я вся в делах каждый день из-за переезда.

0
1 д
Екатерина
Машенька, 7 лет 2 месяца Свободный
Кошка, здорово! Я в этот перенос, как никогда чувствовала себя отлично, занималась домашними делами, отвлекало хорошо, даже забылась, что я после переноса. Но только до 8 дпп начало то там тянуть то там болеть. Тесты тоже хотела не делать, но не выдержала.
0
1 д
Gravidam
Тюмень

Прямо паника читается между строк, зачем Вы себя изводите? Сдайте кровь и не мучайтесь ещё целых 2 дня, так и кукушкой можно поехать)) всё самое нервное впереди, не стоит так сейчас вредить себе и эмбриону, если он крепится

Я понимаю,как это сложно,Вы, наверное, себе дали слово - не буду делать тестов и всё получится)) но в вашем случае лучше уже сделать и успокоиться,да да нет нет

Желаю,чтобы было да 🙂‍↕️

0
1 д
Елена
Минусинск

Взять в себя в руки и намочить тест, все что от вас зависело вы сделали. Какой бы не был результат его уже не избежать. Не нужно так сильно себя накручивать

0
1 д

Очень хорошо понимаю вас, это самая тяжелая часть программы - ожидание! Самое верное это хгч, но вам уже можно сдать, например сегодня и не обязательно натощак. Открывает анализ пусть муж и сразу скажет да или нет.

Для себя я решила на следующие разы, что буду прагматичнее смотреть на эмбрионы, просто как на набор клеток. В свои три подсадки я думала про них, как про потенциальных детей и отсюда много стресса, слишком высокая ставка для психики.

Желаю вам удачи!!! Но даже в случае неблагоприятного исхода, у вас есть план Б - собирать документы, так что вы справитесь 🙏

Ещё помните, что можно принимать валерьянку в таблетках и Магне Б6, чтобы было полегче ❤️

0
1 д
Embri
Мой малыш, 2 года Москва

Вы уже можете сдать ХГЧ и будете знать результат. Чем изводить себя.

0
1 д
Всеполучится
Жду мальчика, 3 неделя Ижевск

Все хорошо будет, успокойтесь, замочите тестик. Полюбому там уже есть вторая полосочка.)

0
1 д
Кошка
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Всеполучится, тоже не понимаю, зачем так нервничать, когда простое решение под носом.
0
1 д
Татьяна Ивановна
Жду малыша, 13 неделя Белогорск

Мне когда хгч приходил из кдл, я смотрела в телефон и сердце колотилось так, думала выпрыгнет нахрен, тяжело конечно это всё, я вас понимаю прекрасно. И тест тоже когда делала после подсадки, волнения не передать словами.

0
1 д
Юлия
Николь, 2 года 1 месяцСофья, 2 года 1 месяцПланирую Ярославль

Вы переживаете потому что пока не знаете результат, оттягиваете момент, потому что это действительно волнительно. Но в любом случае, многие вас поддержат, вы уже большая молодец, что дошли до 8 дпп! Больше оптимизма и веры в себя и свою кроху❤️

0
1 д
Ведьма
Томск

Ну загонять себя не стоит все что могли вы сделали сейчас от вас ничего не зависит 🤷 а вот эти терзания вообще не понимаю, 8 дпп уже можно увидеть хорошую полосочку и немного успокоится до результата Хгч, а потом отталкиваться от него ,Не нужно нагнетать раньше времени 🤗

0
1 д
Марина
Полина, 9 лет 5 месяцев Москва

3бб у меня пгт не прошел, подсадка 3бс, эндоматрий подсдутый, больше снежинок нет. Мне 40. 4 дпп (криоперенос). Тоже страшно. В свежем эко цикле эмбрион был лучше, эндометрий пышнее. Пролет. Так что правильно тут написали, эко-лотерея. Пусть повезет)

0
1 ч
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцLil baby, 26 дней Москва

Я так понимаю у вас хорошие эмбрионы, мой 3вв родился недавно, все будет хорошо! Понимаю вас, я на работе была когда резкльтат пгт пришел, увидела уведомление на часах, а открыть не могла сразу, это самый долгий час в моей жизни наверно был...

0
1 д
МАМА КОШКА
Изольда, 24 года 1 месяцЖду мальчика, 10 неделя Самарга

Тесты полосатить начали с 5дпп, с 6дпп начали хгч. Я тревожник, для меня ждать 14 дней было бы сильнейшим стрессом. Я восхищаюсь выдержкой девочек🔥

0
1 д
Необычный перенос Получение квоты на ЭКО по ОМС в ГКБ Юдина Москва цена пгт

Похожие записи