Тревожно-фобические расстройства.

Вы еще работаете?
02.03.2024
Здравствуйте всем, кто читает мой комментарий! Искренне и от всего сердца, я хочу поблагодарить Рину за проделанную консультативную работу со мной, здесь, на форуме. Как пишет одна девушка ниже, что ей отзывались комментарии Рины другим, когда-то, я также подчерпнула много полезной и дельной информации, которую давала Рина другой девушке по борьбе с паническими атакам. После, Рина ни раз откликнулась и на мои созданные темы. Одна из тем, которую я опубликовала на форуме недавно была грубо говоря криком души. Панические страхи после преэклампсии. И опять же откликнулась и Рина, и формат нашего общения по этой теме принял чётко целенаправленный поиск на устранение причины со стороны Рины как психолога. Девочки, было страшно. Это для человека, который итак в страхе, отвечать на самые страшные для него вопросы по волнующей теме. В какой-то момент я словно была на распутье. Свернуть с влажными руками пытаясь отвечать честно но с неимоверным страхом или идти до конца выяснения психологической причины, помочь себе. Я выбрала второе. Рина с большим терпением продолжала свою профессиональную работу. Было трудно. Жестко. Но без регрессивного подхода эти вопросы никак не приведут к сути. Не бойтесь и обращайтесь! Обращайтесь смело и уверенно в профессионализме Рины! Это именно тот Профессионал, которого многие из нас ищут, а попадают иной раз, к сожалению, на шарлатанов... По моему вопросу, Рина помогла мне определить не только возможную причину моего страха, но и научила меня поведенческой технике которую я уже в третий раз применяю со вчерашнего дня и она работает! Я реально пропустила вчера время приема лекарства от па так как чувствовала себя после Помощи Рины совсем иначе, а применяя её технику "скобки" мне стало легче и проще смотреть на свои страхи в целом. Надеюсь, что они сойдут на нет совсем. Искренне Вас благодарю, Рина за Помощь! Низкий Вам поклон! Всем советую, девочки, без каких-либо сомнений!
20.12.2023
Татьяна , Большое спасибо за теплый отзыв Татьяна! Желаю вам справиться с тревогой и страхами. Вы умница, что не сдаетесь, хотя вам очень дискомфортно и тревожно.
20.12.2023
Рина Морина, благодарю Вас, Рина 🙏💋❤️
20.12.2023
Татьяна , Всё написано верно, я не буду много писать тк и так всё ясно. Профессиональная работа, профессионал с большой буквы Риночка которая очень помогла и за короткий срок. Благодарю вас за быстрые ответы и скорую помощь. Рекомендую девочки.
09.03.2024
Полина, Большое спасибо за тёплые слова!
10.03.2024
Здравствуйте. Как с вами связаться?
23.09.2023
Добрый день. Как с вами можно связаться?
21.09.2023
Комментарий удален
22.09.2023
Добрый вечер! Написала Вам в л/с.)
19.01.2023
Добрый вечер, написала вам в личку
07.01.2023
Хочу такую консультацию 🙏🏻
02.11.2022
Здравствуйте написала вам в л/с
11.10.2022
Барокка, всегда откликаются Ваши комментарии. Какая стоимость консультации?
16.09.2022
Добрый день, хочу консультацию🙏🏼
16.09.2022
Приэльбрусье в сентябре-октябре. Танцевальный коврик.