Девочки, всем привет!
Решила написать, чтобы немного выговориться, а может, и найти тех, кто так же не сдается, до последнего 🙂
Не писала ничего вчера, чувствовала себя абсолютно разбитой 😞
на работу не пошла, так как на 6дпп я вечером слегла с температурой 37,9 уже. Пришлось выпить парацетамол(( Было всё: дико болело горло, сопли…Из лечения — пришлось все же купить лекарства, но только самые безопасные: Гриппферон в нос и Лизобакт.
Сегодня 8 ДПП. Самочувствие уже чуть получше: температура держится в районе 37,1–37,2 нос еще немного заложен, а кашель стал влажным.
низ живота тянет. На этом всё. Но я уже работаю
Вчера на 7 ДПП сделала тесты (I-Sure и Мама Чек). Они, к сожалению, чистые, вообще без намека на призрак. Знаю, здесь пишут, что на 7 день уже обязана быть полоска, но я стараюсь не паниковать. Понимаю, что из-за простуды и ЗГТ почки могут тормозить… ну или хочу верить, что еще не конец…
Сдаваться и отчаиваться я точно не собираюсь! Верю в своего малыша до самого конца! поддержку продолжаю строго по схеме, не брошу до конца (да и купленные вчера новые упаковки гормонов на 9 тысяч рублей греют душу и не дают опустить руки 😅).
Буду спокойно лечиться, все так же пить теплый чай и ждать даты официального ХГЧ. Тогда я похвалю себя и скажу себе: ты сделала все что смогла 🙏😱
Ну а пока, с удовольствием почитаю истории тех, у кого были поздние чудесные прикрепления 💗
Всем заветных // полосочек! 👣✨
Здравствуйте 😊
Я заболела сразу после переноса( и сопли и горло першило, слабость была нереальная. К 5-6дпп всё прошло)
Сегодня у меня 18дпп, анализы конечно не утешительные, но я не сдаюсь 🥲
Делайте всё как говорит Ваш врач, ни в конем случаи не отменяйте поддержку и боритесь за свою кроху ☺️🫶🏽